Семейное право
как поделить квартиру, при разводе, если собственник свекровь
В квартире прописаны 2е детей муж и я. Собственник свекровь Что достанется мне и моим детям при разводе?
как понять кредит на мужа, собственник свекровь?
Докажите что оплата кредита была полностью или большей частью из вашего бюджета.. . если не жилье то хоть деньги вернете
Ну вы еще мою квартиру не планировали поделить?
если ваша свекровь явялется единственным собственником жилого помещения, то это только ее собственность и разделу она не подлежит. если вв данном жилом помещении есть доли ваших детей. то это и есть доли и разделу они не подлежат. Если они не имеют ни каких долей. то не чего не вы ен ваши дети не получите. Это все принадлежит свекрови.
да еще свекровь вас выпишет из квартиры, как не члена семьи
Вы имеете право получать алименты на содержание несовершеннолетних детей.
Поскольку квартира является собственностью свекрови - Вы претендовать на ее раздел не можете.
При отсутствии заключенного брачного договора разделу полдежит только то имущество, которое было приобретено в период брака на имя одного из супругов.
Удачи!
Хрен тебе достанется. Умные стали, чужие квартиры делить.
Ничего. Прописка не даёт никаких прав на собственность
Я правитльно полнял, что кредит оформлялся на свекровь? И платежи вносили не Вы, а если и Вы, подтверждающих документов нет?
Если, на все вопросы ответ "да".
Увы, Вы скоро окажитесь на улице без регистрации по месту жительства.!
Если, на все вопросы ответ "да".
ничего
Ничего.
Никак! Вы ничего не получите! Так как делится только имущество нажитое семьей в браке! Если Вы никакого отношения к приобретению квартиры не имеете, то увы.