Семейное право
как убедить суд оставить при разводе детей со мной?сразу скажу,жена не наркоманка,не пьяница,уроки,постирушки,готовка
всё на ней,единственно,что дохода постоянного у неё нет,хочу эту суку проучить,чтоб назад ко мне приползла,дети дороже же её молодого хуеплёта?
То есть, Вам не дети нужны? Вы просто отомстить хотите? Если жена такая, как вы описываете, суд Вам детей не отдаст. И вполне возможно, что этот молодой зарабатывает не меньше вашего.
Так дети Вам нужны как предмет шантажа жены?!! !
Высокие, однако, отношения :0(((
Я б на месте детей с нищей матерью осталась.
Высокие, однако, отношения :0(((
Дети - это не средство мести и шантажа. Ваше намеренье низко и недостойно.
Я отсудил себе ребенка, но скажу, что нужен хороший адвокат и деньги. Я продал квартиру и 75% от неё отдал адвокату!! ! Зато сын уже 8 лет со мной, о чем не жалею!!!!
ужас какой.... с такими вот выраженьицами что ты детям то дать можешь? а семейному психологу одно скажу: читай лучше, как он свою жену поносит, и для чего ему дети нужны? какой ты психолог с таким вот советом?
а детям с кем хотелось бы остаться?
Согласна с Дельфиной
а почему вы не думаете о детях???? А только о своей гордыне и ненависти к жене?? ? Модет им вообще не вы, а тот молодой больше нравится???
с такой ненавистью ты точно проиграешь
Только подкупить, в остальном случае, нет причин чтобы детей отлучить от матери.
у вас тот самый тяжёлый случай, когда жена просто ушла, а вас жаба давит-нашла моложе, может даже красивее, чем вы. мой вам совет-просто сидите и ждите. от меня муж ушёл, ядолго выжидала, чем ело кончится. приполз, зараза, приполз обратно. главное-никаких действий, которые против вас же обернуться, не предпринимате. сейчас бабы умные- чуть что не так-в суд. и понеслось: угрожал, окорблял. и не видать вам собственных детей не только всегда, но и по воскресеньям. удачи вам. кстати, я семейный психолог
За что проучить? что полюбила хуеплета?
Не понятно зачем нужен ребенок?
Только для того, что б она приползла? Так раз ОНА Сука, зачем она нужна?
Найдете себе еще 1000 таких теток и родите 100000 детей! Разве мужику это проблема... один раз кончил и все... через 9мес ребеночек...
Не понятно зачем нужен ребенок?