Семейное право

бывш муж прописал новорожденного реб от любовницы в нашу квартиру с каких и до каких часов она может находится в квартир

Если ребенок прописан в каком то жилье. то он имеет право пользоватся этим жильем находится в нем в любое время. Но при этом родителям ребенка такая прописка ребенка право на жилье не дает.
По этому если ребенок прописан в квартире папы, то может там бывать в любое время. Но его мама может приходить по месту прописки ребенка с согласия всех остальных прописаных или всех остальных собственников.
В вашем случае папа ребенка может брать к себе ребенка на столько, на сколько захочет, но маму ребенка можете туда не пускать.
Если ребенок постоянно живет в квартире папы и на этом основании туда заселилась мама ребенка. подайте иск в суд о ее выселении, как не имеющей право проживания в ашем жилье. И суд ей разъяснит со скольки до скольки она имеет право навещать своего ребенка в вашей квартире.
Константин Полесский
Лучший ответ
Квартира приватизирована ли? и Если да, то на кого?
Maga ..
Она даже порог не имеет права переступать без согласия собственника жилья.
Всегда может находиться, в ближайшие 18 лет.
Мать имеет полное право проживать по месту регистрации ребенка.
Алекс Попович
охренеть.. до чего дурость человеческая доводит..
Анютка Мамай
Ни со скольки и ни до скольки- она вообще не имеет права там находиться.
Ребенок должен находиться там с отцом.
Aнвар Усмон
платная юридическая консультация 8-951-671-21-29
Сергей Быков
Мать имеет право жить с ребенком по месту прописки ребенка пока ему не исполнится 18 лет.
Just* Damir
Кто-ребенок или любовница?
*B
***** Baxtiar