Семейное право

От меня "залетела" девушка, какие права она имеет?

связанные с этой темой конечно)) общие права человека и тд меня не интересуют
Родит, установит отцовство, и будете платить 18- ти летнюю ипотеку.
Валерия Башлык
Лучший ответ
прежде всего она имеет право решать, нужен ей этот ребенок или не нужен. И второе ее право - решать, нужен ли ее ребенку папаша в вашем лице.
после рождения ребёнка может получать алименты на него и себя....
Ве
Вера
Никаких, Ваш брак не зарегистрирован, и требовать от вас она не чего ен может, Вот после рождения ребенка она имеет право подать иск в суд на основании ст. 49 СК РФ об установлении отцовства и если отцовство будет установлено, то она имеет право взыскать с вас алименты на содержание ребенка до 18 лет
оставить ребенка
Наталия Стюф
если родит. то имеет право подать иск в суд на установление отцовства.
если судом докажет, что вы отец ребенка -то будете платить алименты.
Заставить вас на ней женится она конечно не может.
Но вы поосторожней с этими "залетевшими". Они любят замуж выходить а потом " выкидыш у меня"
Алименты, как минимум. А доказательство отцовства твой вопрос - признание здесь.
Ну, если ты задаешь такой вопрос, тогда и ответ.. " Она имеет право обратиться к нормальному адвокату и поиметь тебя по полной программе"..( что я бы, кстати, на ее месте и сделала)..))))
Савин Игорь
Право сделать аборт и свалить к чертям из твоей жизни
да никаких она прав конечно не имеет, а вы должны какую-то часть ответственности взять на сенбя, поговорите и проясните всю ситуацию, не прячтесь только от этой проблемы, очень хорошо, если вы ее вместе решите
Офелия
На алименты она будет иметь права, это все =)
та что подготовитесь заранее!
Евгений Черных
Если девушка несовершенолетняя, то Вас будут шантажировать (либо ЗаГС, либо тюрьма) .
Если совершеннолетняя, то приобретение беременности у нас не уголовно наказуемо (это ответственность двоих, двое взрослых людей прекрасно понимают от каких действий наступает беременность) . Кроме того, не секрет, что беременность - один из способов не очень умных дам загнать избранника в ЗаГС.
Отбросив этические соображения - в случае рождения ребенка и признания Вами его своим - Вы документально оформляетесь как отец. (не зависимо от того, в браке или нет) . Если при этом Вы отказываетесь вступать в брак - несете обязанность по содержанию (алименты) .
Не признаете отцовства - девушка после рождения ребенка приобретает статус матери-одиночки.
оторвать
Роман Гамов
после рождения ребенка требовать алименты
установить отцовство и подать на алименты
Ян Пахомов
абсолютно все!
Ergali Asauov
Согласен со всеми
Alena Egorowa
плюнуть в рожу она имеет тебе право
Лететь дальше, выше и быстрее!