Семейное право

Вы юрист? или читатель закона ? до сих пор, лишь сколько седебное дело было у вас и сколько из них выиграли в суде?

Надежда ***********
Вам их не выиграть....
Наталья Зорина
Лучший ответ
Года до две тысячи третьего считал дела, а потом бросил, понял, что абсолютно пустое и бессмысленное занятие. Зачастую отказ в иске или его удовлетворение не есть "победа" или "поражение".
Mirgul Smanova
Надежда *********** абсолютно пустое и бессмысленное занятие?))ПРИЧИНА?
Что значит выиграл или проиграл. Как можно выиграть уголовное дело, если подсудимый виновен и вина его доказана. Можно только честно отработать свой гонорар. Падва (адвокат не из простых и дешевых) защищал Ходарковского. Ходорковский сидит. Выиграл Падва дело или проиграл?
Юля Петровских
Назым Кабдуалиева Падва - заработал на деле Ходорковского ))
не коректно задавать вопрос: сколько дел выигранно или сколько проигранно?
случай из жизни:
однажды на встрече, один оппонент, узнав что я занимаюсь частной практикой, сказал:
- мой сын уже несколько лет работает в адвокатской палате, и ни разу, еще ни одного дела не проиграл. правда, он подходит за консультациями и ко мне и к папе.. .
тогда я спросил:
- а кем у нас папа работает?
мне ответили:
- папа у нас федеральный судья.. .

многие на этом просто зарабатывают )) главное - как юрист относиться к своей работе...
Даня )))))))
Надежда *********** ех..ваш ответ КОРРЕКТНЫМ"...извиняюсь,не умею хорошо русский язык.. Поздравляю ваш сын,конечно можеть успешным по работе,если у него как вы-мама есть,)))
Дел было много, много выигранных, но есть и проигранные. Есть такой фильм "Адвокат дъявола" так вот там авдокат выигрывал все дела ...а в нашем случае всегда есть плюсы и бывают минусы. Все зависит от вопроса и от позиции если она по делу есть то и выграть проще...
Garik Mkrtchyan
Тысяч пять, а может больше.