Семейное право

Для чего нужна заверенная копия свидетельсва о рождении? Отец моего ребенка требует заверенную копию его (ребенка)

Не стоит обострять. Средние алимнты по Рашке около двух штук. Он же не миллионер. Снимите копию сами. Заверит пусть он сам. Это моё мнение.
Diyana Qurbonova
Лучший ответ
Сейчас любая контора требует нужные и ненужные различные справки и подтверждения. Бюрократия продолжает процветать. Не думаю, что он строит козни против Вас.
М)
Марина ))))))))
Ну не хочет объяснять, и не надо . пусть идет в ЗАГС за дубликатом св-ва и делает себе копии с него сам
Амир Набиев
Ну необходимо ему свидетельство, вам жалко? Не дадите он пойдет в ЗаГС И возьмет дубликат свидетельства о рождении ребекна
Ж=
Жибка =))
он может пойти в загс и спокойно получит повторное свидетельство о рождении ребенка
мало ли для чего ему надо
может он хочет получить на работе билет на новогоднюю ёлку или новогодний подарок
Александр ✔
Для бухгалтерии. Налоговые вычеты и т. д....
Игорь Осипович
Ребенок для него иждивенец. При наличии иждивенцев есть некоторые привилегии, так же снижается налогооблагаемая сумма з/п.
для памят,) )
для чего тебе нужно, для этого ему нужно.. вы развелись а не дети..
К.а.э. "
Очень много - для чего. Не бойтесь -дайте. Если он платит алименты, почему вы сами его об этом не спросите?
А если не помогает - я бы большую фигу показала.
отец имеет право получить в ЗАГСе дубликат св-ва о рождении своего ребенка и делать с него сколько угодно копий, и не беспокоить Вас.
Vuqar Safarov