Семейное право

Я, мать-одиночка, у меня 2 сына 1г 6мес Декретные, закончились, В садик не попасть ,Положены ли нам какие-то выплаты?

Сходите или позвоните в социальную защиту. Обязательно настройтесь на положительный результат. Вам обязательно помогут. И еще, будьте настойчивее.
Юсуффжон Мамасолиев
Лучший ответ
такое только в красноярском краяе и г. красноярске.
при рождение ребенка до 1, 5 лет - 5200ежемесячно
с 1,5-3 лет, за садик, могу ошибиться в рублях 3200.ежемесячно
Alla Virchich
Боюсь, что теперь Вам придётся рассчитывать только на саму себя.. . Со всеми вытекающими отсюда проблемами...
Юлия Рожкова
Согласно п. 4 ч. 1 ст. 218 НК РФ
налоговый вычет в размере 1 000 рублей за каждый месяц налогового периода распространяется на:
каждого ребенка у налогоплательщиков, на обеспечении которых находится ребенок и которые являются родителями или супругом (супругой) родителя.
Указанный налоговый вычет действует до месяца, в котором доход налогоплательщиков, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода (в отношении которого предусмотрена налоговая ставка, установленная пунктом 1 статьи 224 настоящего Кодекса) налоговым агентом, представляющим данный стандартный налоговый вычет, превысил 280 000 рублей. Начиная с месяца, в котором указанный доход превысил 280 000 рублей, налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, не применяется.

Налоговый вычет предоставляется в двойном размере единственному родителю (приемному родителю) , опекуну, попечителю. Предоставление указанного налогового в
Налоговый вычет может предоставляться в двойном размере одному из родителей (приемных родителей) по их выбору на основании заявления об отказе одного из родителей (приемных родителей) от получения налогового вычета.
Выплаты-то положены, но как на них прожить ?
Если Вы действительно мать-одиночка, т. е. в графе "отец" стоит прочерк, то эти выплаты идут в двойном размере. Я на своего сына с 3 лет получаю 2250 руб. До 3 лет было побольше, но сколько не помню.
Не желаете обратиться в социальные органы за справкой ?
Alex Sa
Сейчас выборы, попробуйте обратиться в Единую Россию, адрес в вашем городе найдите в инете на их сайте. Моей дочери они помогли устроить ребенка в ясли. А так малоимущем помогают в соцзащите
Татьяна Д.