Вообще-то суд, при установлении отцовства, принимает во внимание ЛЮБЫЕ доказательства, а не только результаты генетической экспертизы.
Подумайте, зачем Вам это надо. Алименты реально папашка не заплатит, однако может в любой момент появиться, требовать общения с ребенком, шантажировать отобранием ребенка, и вообще нервировать. Выезд за границу на отдых с ребенком потом, или для учебы ребенка - будет затруднительным, без согласия юридического отца. Использовать схему "установить отцовство-лишить родительских прав" - опасно, ну как суд не лишит его родительских прав. Встретите хорошего мужчину - любимого - захочет он усыновить ребенка - тоже большие проблемы.
Семейное право
Как доказать отцовство, если мужчина сбежал на родину в Грузию?
перекреститесь и забудьте. А то бы он и ребенка вывез
Думаю вам такой папашка не нужен, а то еще и ребенка заберет,
А вы уверены, тчо такое отцовство вам нужно?
Алименты в другой старне вы с него не вызарапаете. А вот если ребенку нужно будет какое то разрешение от папы - вы его не найдете. Да и если папа гражданин грузии -он может увезти ребенка к себе и из Грузии вы ребенка не получите. Там детей оставляют папам.
Напиши ему, мол, дарагой, памаги прадать мандарины, да?
Палучишь машину, дом и сына, да?
А если ты не джигит, то не приезжай, да?
Палучишь машину, дом и сына, да?
никак, для тестирования ДНК, требуется кровь отца
вне брака родила, да?... поезд ушел.. тебе только одна путь, искать один дурак, чтоб содержать ребенку
самые многие дети рождаются вне брака,
самые многие сделано аборты,
самые многие дети потребляют сигарет и алкоголя,
самые многие имеется алкоголики, пьяны, ,
самое максимальное число детей, брошенных родителями
самые высоким числом Разводы,
наиболее распространенным психическим заболеваниям.
...в мире имеется РОССИЯ ...
самые многие дети рождаются вне брака,
самые многие сделано аборты,
самые высоким числом Разводы,
...в мире имеется РОССИЯ ...
Сколько случаев вывоза детей такими вот иностранными папашами. Сбагривают своим женам там детей и дальше гуляют. Вы потом по аулам бегать будете, ребенка искать из за его алиментов?
Радуйтесь, что сбежал. Быть матерью одиночкой в вашем случае и спокойнее и выгоднее. А ребенок то какой красивый будет! О нем, его безопасности и благополучии вы должны думать!
а оно вам надо отцовство то такое? уж лучше никакого...
Ни как, отец козел зачем вам это )))))))))