Семейное право
.Возможно ли доказать отцовство только с помощью днк??
Возможно ли доказать отцовство только с помощью этих доказательств? Надеюсь на экспертизу днк и свидетелей. Будет также справка из банка, в которой указано, что отец неофициально платит алименты. Т. е. перечисляет со своей карты ежемесячно деньги на мой счет. Есть еще электронные письма от его тети, в которых она признает его отцом. Хватит ли этого??
Да на суде в таком деле ДНК это ЕДИНСТВЕННОЕ доказательство. А как еще можно доказать отцоство? Даже если свидетель будет, который будет доказывать что видел как вы с ним трах... сь, это тоже не докажет что ребенок именно от него.
ДНК даёт 99 % вероятность
Если биологический отец содержит своего ребёнка, какого хрена Вам ещё нужно? Что Вы хотите добиться установлением отцовства?
просто сама по себе экспертиза ДНК - не доказательство.
А вот выплаты средств ребенку -это весомое доказательство
Нужно еще признание выданое под пытками....
Все на усмотрение суда. Суд, кстати, назначит ту лабораторию, где Вам нужно будет сделать тест ДНК, т. к. не из любой лаборатории результаты официально признаются в суде. То есть до суда нет большого смысла тратить немалые деньги на тесты ДНК из сомнительных организаций. Конечно, если Вы сами стопроцентно уверены, что ребенок именно от этого гражданина родился.
Когда тестов ДНК еще не было в природе, решения суда об установлении отцовства все равно выносились. Аргументом могло быть, например, совместное проживание и ведение общего семейного хозяйства. Так что сейчас все и проще, и справедливее для мужчин. Чужого ребенка им точно уже никто на шею не повесит. Но и от своего не отмажешься.
Да.
А для кого надо доказывать?
достаточно ваших слов и экспертизы, свидетели не нужны!
можно также с помощью взятки
Если у человека нет совести то никакое ДНК не поможет. От меня мать в детстве отказалась и никакие суды не помогут если человек пьёт и не хочет работать.
ДНК хватит-хватил ли совести отцу признать это.. . Вопрос
хватит. Но лучше по суду, чтоб было решение .ДНК и так хватит но пусть суд вынесет решение.
Мне кажется нет