Семейное право

С женой разошлись. Сейчас она треплет нервы. Болевая точка и рычаг воздействия на меня это наш сын. Что делать

дать жене по куполу!!!))))))
Саша Худяков
Саша Худяков
1 390
Лучший ответ
искать компромисс
Петр Григорьев
Петр Григорьев
73 060
Вы имеете право на основании ст. 66 СК РФ общаться с ребенком. Для того чтобы установить график общения вам необходимо обратиться в суд с иском Об устранении препятствий в общении с ребенком и установления графика общения, график можете предоставить свой. а уж суд будет все изучать и выносить решение,
Все делать юридически грамотно: через суд определить время посещения ребенка отцом и не нарушать его; алименты выплачивать своевременно; Сверх алиментов денег просто так не давать, только если она предоставит в службу приставов документы на какие-то большие траты (лечение ребенка) , но только официально.
ЮХ
Юра Хасанов
68 262
А в чем проблема подаете исковое в суд "об устранении препятствий к общению с ребенком и определение порядка общения с ребенком".
Некоторые по несколько раз женятся-расходятся с одной и той же женщиной! Может попробуете тоже помириться! А если никак, то вы имеете полные права на ребенка, суд поможет разобраться кто, с кем, и когда. Желание сына тоже надо учитывать!
Забери сына!!!! Ты имеешь такое же право как и она!!!! и подай на неё на алименты!!!! Проверено на личном опыте!!!!)))))) ) Даже с днями рожденья детей не поздравляет!!!!))))))
Павел Кошевой
Павел Кошевой
4 647
обратитесь к настоящему юристу! пусть посоветует вам, как жену усмирить. Что она такого говорит? что вы с сыном проводите мало времени? так предложите ей забрать его к себе навсегда!)
Сергей Кузич
Сергей Кузич
3 545
Договариваться-иначе это может быть бесконечно.
что хочет женщина то хочет бог
Hasan Askerov
Hasan Askerov
589

Похожие вопросы