Если Муж постаянно сидет дома с годовалым сыном... .
кто то должен зарабатывать.. можеть она зарабатывает.. больше 15 часов. .
учи жить без женщин))
Семейное право
Меня спрашивают:как это называется?Жены до сих пор нет дома (более 15часов). "Ушла к подруге".Муж дома с годовалым сыном
это и называется "УШЛА К ПОДРУГЕ""
И это правда.. .
Если бы было что другое, вернулась бы гораздо раньше...
И это правда.. .
Я бы не оставила так надолго своего ребенка. Возможно, что-то случилось. Нужно узнавать, искать.
Обратитесь в орган опеки и попечительства с письменным заяявлением, все в нем и напишите.
Это все очень просто называется:
между мужем и женой сложились неприязненные отношения. После очередной ссоры жена убежала из дома и сидит у подруги ( мамы, тет... ) потому, что домой идти не хочется. А когда убегала, муж ребенка не отдал. Или некуда его брать, когда бежит от скандала.
Тут либо менять отношения супругов друг к другу, либо разводится. Третьего не дано.
При разводе, если муж не докажет, что жена пьяница, то годовалого ребенка конечно оставят маме. И если потом мама будет оставлять ребенка на несколько часов, он будет некормленый и не мытый -вот тогда у папы появится шанс отсудить ребенка себе
"как это называется? " - Радости и невзгоды семейной жизни...
Если постоянно, то блядство.
Та ладно, ты ни разу не ходил на 15 часов.. .
Вернется на 16 - 17 Тут главное разыграть правильно карту.. .
Положи ребёнка спать накормив, помоги ей с ужином, если она сможет есть, уложи спать!
Года два, притыкая случай, можешь жить спокойно.. .
При условии, что это 2 - 3 раз, иначе я бы сильно задумался.. .
Мнение субъективно!
Блядство это называется. У меня это было. Криков и разборок специально не чинил, думал, что перебесится, одумается, угомонится. Черта с два.
Развелись в итоге. Так и ты - появится солнце ясное, спроси на прямую, чо ей важнее или семья, тогда пусть завязывает с гульками и забудем как страшный сон все косяки. Или все же гулянки важнее - но тогда "пинка в жопу, путевку в жизнь". Пусть определится сама.
Весна, у жены авитаминоз) ) а если серьезно- у тебя два варианта, третьего не дано. а ребенка через суд отбирай и желательно свидетелей побольше что мамашка сына бросает.
Мать и не обязана 24 часа в сутки быть пристёгнутой к ребёнку. Вы имеете право перемещения и она имеет право перемещения. Помимо мамы у ребёнка есть ещё и папа, который также обязан исполнять отцовские обязательства перед ребёнком. Ничего противоправного в отношении ребёнка или Вас она не совершала. Успокойтесь и хватит ей руки выкручивать, иначе женщина способна и не на такие "подвиги".