Семейное право

я развёлся с у нас двое детей дети живут в грязном доме сеё мамой в доме курят жена детей постоянно бросает их там 9чело

Хочу пожаловатся инспектору по делам несовершеннолетних
Kyrgyzstan Uk
в чем проблема - забери детей к себе.
Ирина Крохмаль
Лучший ответ
Владимир Osher видимо папа просто не горит таким желанием, просто решил бывшей подг.... ть
Обратитесь в орган опеки и охраны детей. на первый раз кк предупредят. Если и далее будет такое продолжаться. просите об ограничении в родительских правах и передачи детей Вам. после этого можно обратиться в суд за определением места жительства детей с Вами. а уж затем и лишать родительских прав.
В отдел опеки можете жаловаться, если считаете, что детей воспитывают не должным образом. Порядок воспитания и общения установите или соглашением с матерью ребенка или в судебном порядке.
Kyrgyzstan Uk Спасибо благодарю
на кого жаловаться? на самого себя? что вы не можете обеспечить детей нормальными условиями проживания?
Саша Марченко
Kyrgyzstan Uk зачем у меня дом и всё нормально с женой неповезло
Здравствуйте, жаловаться в оорганы опеки и попечительства по месту регистрации детей, при этом детей могут отобрать и поместить в спец интернат, а затем в детский дом.
Алеша Федоров какой детский дом при живом отце?
просто исковое об определении места жительства с отцом, но все это после жалобы в опеку и сбор компромата на бывшую
а вам не стыдно??? инспектору... это ваши дети, а не инспектора, это вы должны меры принимать, а не инспектор! Бросили их, а теперь еще в детдом сдать хотите???
Kyrgyzstan Uk я детей небросал меня избили а потом наркотики потсунули
Владимир, во-1 будьте готовы к тому, что связавшись с инспекторами, вы создадите головную боль не только жене, но и себе, и в какой то степени детям. приятного в этом мало.... если есть возможность договориться с женой-лучше забирайте деток себе. а жена пусть видится с ними как ей удобно. это норм на сегодн день! если же договориться не получается-трубите во все инстанции и будьте готовы к тому что чужие люди влезут и вашу жизнь тож, и начнут учить что такое хорошо и вас тож, ни только жену!!!! но детьми заняться вы обязаны, уважаемый!!!!
Ольга Ишукова
Пишите всем .дети имеют право на счастье .вы ближайший их родственник .
В суд подавайте на нее и забирайте детей
Асхат ***