Семейное право

помогите составить исковое заявление о взыскании алиментов на двойню

мы не в браке,но отцовство признано
отец прописан у меня,но проживает отдельно (точный адрес не занаю)
также неизвесны его должность и зп. адрес и название организации знаю

хотелось бы увидеть образец
Зоя Данилова
Мировому судье судебного участка __
от ___(Ваши ФИО) ,
проживающей по адресу: _____

Должник ___(ФИО отца детей)
зарегистрирован по адресу ___
ЗАЯВЛЕНИЕ
о вынесении судебного приказа
о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей

Я являюсь матерью детей ___(ФИО каждого из детей и дата рождения) , рожденных от ____(ФИО отца детей) , с которым в браке не состояла, но отцовство которого было установлено в добровольном порядке.
В настоящее время отец детей, имеющий регистрацию по одному адресу с нами, проживает отдельно (точное место жительства его мне неизвестно) . Материальной помощи детям он не оказывает, денежных средств на из содержание не выделяет. Соглашение об уплате алиментов на детей между нами не заключалось. В настоящее время дети находятся на моем иждивении.
В соответствии со ст. ст. 81 СК РФ, 121, 122 ГПК РФ, прошу:
Вынести судебный приказ о взыскании с ___(ФИО отца детей, дата и место его рождения) в мою пользу алименты на содержание несовершеннолетних детей ___(ФИО каждого из детей и дата рождения) , в размере 1/3 части всех видов заработка ежемесячно, начиная с даты подачи заявления и до достижения детьми совершеннолетия.
Дата, Ваша подпись
Приложение:
- Копия свидетельства о рождении ___(ФИО одного ребенка) ,
- копия свидетельства об установлении отцовства в отношении___(ФИО одного ребенка)
- Копия свидетельства о рождении ___ (ФИО другого ребенка)
- копия свидетельства об установлении отцовства в отношении___(ФИО другого ребенка)
- Справка с места жительства (ЖЭУ, домоуправления и т. п. )
- Копия заявления
Лена Урбанович
Лучший ответ
Зоя Данилова спасибо большое!
еще впрос - это все от руки писать нужно или можно распечатать?
Если отцовство не оспаривается, то алименты можно взыскать на основании судебного приказа
Денис Романов
Зоя Данилова я ничего в этом не понимаю...
Образец можно найти в интернете, Можете написать от руки. а можете на печатать. это как вам удобно.
Elena Legkova