Семейное право

Мы с женой живём в доме, который дарственно оформил на неё её отец. При разводе как будет он делиться?

никак, это ее дом
Марина Павловец
Лучший ответ
абсолютно никак. это личная собственность
Халима Halima ***
При разводе Вы будете посла куда подальше, то есть будете БОМЖ. Это дом ее, так то при желании она очень даже может дать вам "коленом под зад" (с)
Tigran Martirosyan
Никак не будет делиться, После расторжения брака она сможет Вас выгнать из СВОЕГО дома пинком под зад. Сами не поймете, это сделают судебные приставы.
Полученное по дарственной не делится, это собственность того, кому подарили.
Никак, это только её собственность. Дарственная - безвозмездная сделка
Все ей останется, т. к. дом она получила по дарственной.
Олеся Войнова
Ты наследник первой очереди... Дальше сам уж как нибудь..
не будет.
Живете вместе, а о разводе думайте! Расчетливый какой-то! Дом целиком жене останется, так как в дар ей достался!
Надежда Зуева
Этот дом делится не будет, так как он является собственностью Вашей жены.
никак, подобные подарки не делятся
Алчный вы человек однако.
B*
Bereke ***********
ну вы и хам! живете в доме у жены и еще думаете о том как бы оттяпать у нее ее часть дома! ненавижу таких моральных уродов! слабаки, а не мужики! буеее противно прям
Irina Kuvarina
Подарки не делятся
Энто точно, в соответствии с гражданским и семейным кодексами подарки в момент развода не делятся (по договору дарения) . Одаряемый супруг полностью владеет вещью и она неделима. Что бы на него претендовать нужно доказать что Вы много материально вложили в этот дом, т. е улучшили, построили, ремонтировали этот дом.