Семейное право
Пожалуйста подскажите куда можно обратится ,бывший муж просто не дает жизни
полиция к сожалению не поможет, у знакомой отец мать избивал, так когда вызывали, первый вопрос был - *трупы есть*? Пока чего то серьезного не случится - не приедут, так как разборки происходят у ВАС дома, опишите конкретней ситтуацию
В полицию
К участковому - написать заявление о преследовании
Максим Добротворский
писала ,плакала ноль эмоций поговорили и все.меня убивает что он оскарбляет меня при ребенке
В полицию. Это самая первая общественная приемная по таким делам.
Максим Добротворский
я была в полиции в том году,пока не убил они не реагируют
Найти достойного мужчину, который объяснит ему. А так наша доблестная полиция)))))
а ребенок с кем проживает? с бывшим? на алименты при разводе подавали? если да, то пусть набежит долг, лишайте его родительских прав. А пока пишите и пишите, вызывайте полицию, регистрируйте заявления, сохраняйте каждую справочку, потом всё это пригодится. А то, что оскорбляет при ребенке, так ограничьте его в общении как-то, привлекайте соседей, родственников. С кем ребенок то живет? Вам необходимо как можно быстрее абстрагироваться самой и ребенку от него и его жизни (жизни бывшего)
Смотря в чем это заключается
Максим Добротворский
я там написала дополнение почитайте пожалуйста.он меня достал
а почему сына не забрали с собой???? понятно что он верит папе ведь вы ушли бросив ребенка!!!
если он прав, что бросили ребенка ради любовника.. то он можеть рассказать правду на сыну. .
а про угроз.. может ему обидно поэтому так поступает.. все пройдет..
В полицию или к участковому. Помогает, проверено на личном опыте.
Максим Добротворский
писала ,поговорили и что он не бьет а продолжает оскарблять,при ребенке
я так понимаю, вы ужли к бабушке без сына. Для мальчика это какой-то показатель и он будет верить папе, а не вам. это логично. Сходите в органы опеки