Семейное право

дорогие бывшие жены!!! почему вы не оставите в покое бывших мужей и их новые семьи? у вас неудов-ть лич.жизнью или что?

Ну молодец =)))! Я вот тоже когда лишала родительских прав бывшего (с алиментами, милицией и всё такое) , мне все говорили: ну ты молодец, давай-давай, пусть узнает что такое ребенка бросать, хорошо ты это придумала и т. д. А я кааак ответила: да на хер ОН то мне нужен! Я заграницу с сыном хочу, а алименты эти только чтобы долг капал! Вот и живем сейчас в шоколаде )))) Собой надо заниматься и ребенком, жизнь общую устраивать, а не палки в колеса сувать =))) Уходя... уходи
Николай Гродненский
Лучший ответ
я про своего бы бывшего уже давно забыла, если бы он с периодичностью раз в месяц о себе не напоминал, 5 лет после развода бегал бил окна и двери, звонил по телефону угрожал, а потом говорил что это он так мириться хотел, сбежала от него аж в Америку - так он достал родственников, подруг, прежних сослуживцев, вы прежде чем заявлять на всех женщин, сначала в своем глазу бревно разглядите
Моя бывшая не донимает. С дочкой общаемся. Иногда бывшая придумывает мне поручения от которых я вежливо отказываюсь - типа - помоги откосить от армии сыну моей подруги.. . Я похож на дурака?)))
у большинства скорее всего да. У других обида за ребенка и желание получить алименты на его содержание. Разные ситуации бывают.
это женский прикол, изводитиь самих себя
Наша тоже лезла, пока по тупой башке не получила. А вообще бывшим женам проще во всех грехах винить нынешних жен, чем сделать соответствующие выводы и приложить максимум усилий чтобы след муж не сбежал))))!!!!
ну ведь не все бывшие жёны такие. хотя у моего мужа именно такая, а вот я к бывшему супругу не лезу))
могу предположить, что бывшие жены дают почувствовать нынешним женам то, что они чувствовать в браке, когда эти нынешние жены вешалась их супругам на шею и никак не могли оставить их уже семьи в покое, что привело к тому, что муж завел новую семью.

я права?
Aibat Akim0V