Семейное право
разведут ли нас если ребенку три месяца?? ? я против развода и согласия не дам
До достижения ребёнком одного года без вашего согласия никто вас развести не может.
судебная практика такая, что до 1 года ребёнку разводят в исключительных случаях...
Разведут.
Ваше согласие никому не интересно - разведут на основании решения суда.
Возраст ребенка значения не имеет.
нет, судьи не такие дураки. Будут откладывать снова и снова ваш развод, увещевать супругу.
Разведут. Максимум еще три месяца могут дать для примирения. Пусть вы согласие и не дадите, но право видеться с ребенком вы не потеряете после развода.
По заявлению жены разведут. В случае вашего несогласия дадут срок на примирение до трёх месяцев, в слдучае повторной подачи иска - разведут, хотите вы этого или нет
до года не разведут.
осталось 9 месяцев и твое согласие суд не спросит
В силу ст. 17 Семейного кодекса муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Однако семейным законодательством не установлены какие-либо ограничения, права жены на предъявление требования о расторжении брака.
По делам о расторжении брака в случаях, когда один из супругов не согласен на прекращение брака, суд в соответствии с п. 2 ст. 22 СК РФ вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Если после истечения назначенного судом срока примирение супругов не состоялось и хотя бы один из них настаивает на прекращении брака, суд расторгает брак.
Бракоразводный процесс в данном случае производится только через суд. Решать, развести или нет, будет суд.
http://www.a-lunev.ru/razvod/
Разведут! Судья вышлет вам уведомление (если вы не явитесь в суд) жена ваша походит 3 раза в суд, если Вы по прежнему не явитесь, Вас разведут автоматически!! ! 100%! Если Вы так категорично не хотите.... совет вам, лучьше явитесь в суд и решите этот вопрос как то с женой!
Это суд будет решать.