Семейное право

Имею ли я право узнать, что случилось с моим мертворождённым ребёнком спустя 9 лет?

Almaz Almazbekov
А раньше о чем думала?
Зося Проскурякова
Лучший ответ
Имеете, только у кого узнавать будете?
Rasim Imanov
нет, не можете. могли бы, если б ребенок родился живым. тогда были бы документы о том, что он кремирован или захоронен. А у мертворожденного не было ни имени, ни фамилии. это был не ребенок, а плод. но судьба его от этого не меняется. кремация или захоронение
Юля Рыжкина
Вы сомневаетесь, что ребенок мертворожденный? Тогда заявление в правоохранительные органы. Или не сомневаетесь, а хотите узнать, где похоронен? Попробуйте в роддом обратиться, но сомневаюсь, что это даст что-то, потому что ребенка не регистрировали, значит, и могилы нет (общая)
Ирина Рагимова
Нет, конечно.
Таких сведений никто не коллекционирует.
Вова Пашков
Вы хотите понять причину мертворождения?
Официальную справку вам дали. Причину там указали. В официальных записях тоже самое.
А эксгумацию и экспертизы проводить поздно. там не осталось материала для экспертизы. Да и для разрешение эксгумации нужно ООООООчень веское основание.

Почему вас так волнует данная тема?
вы не видели мертвого ребенка? не хоронили его? Или это был плод на маленьких сроках?
Игорь Бугаев
Наверное, вы уверены в рождении ЖИВОГО ребёнка, а вам сообщили иную информацию?

Тогда вам нужно через адвокатов делать запросы в роддом, морги города. Ну, а потом, наверное-в суд.

Удачи вам!
а раньше где летала
ну где похоронила там он и есть. Зачем это вообще надо?
Анатолий Елин
Теоретически да, а практически навряд ли ..
По хорошему да, а так Вам поднимать информацию вряд ли кто будет
Если сейчас спохватились, то вам врчтле кто-то поможет) )
Это всё зависит куда обратится. Это слишком поздно...
Aiko Togizbaeva