Семейное право

как ограничить в правах на ребенка бывшего мужа. встречи по 2 часа в моем присутствии

если вы боитесь за здоровье ребенка идите в органы опеки и в суд
Roma Feduraykin
Лучший ответ
Ваш муж имеет равные с вами права ст. 61 СК РФ. Для ограничения прав необходимы основания. А мстить бывшему через ребенка подло. Нужно думать о ребенке, а не о том как насолить бывшему. " Горе вы мамашки. "
Семен По
методов много, но судя по вопросу - он бросил Вас, а не ребенка. Ограничивайте, пройдет совсем немного времени и будете размазывать сопли на тему - не платит, не помогает, не содержит....: ) короче говоря - священную войну с бывшим можно растянуть до бесконечности: ) Только нужно помнить - ребенок - хорошее оружие в Вашем понимании, в понимании мужчины - ценность этого оружия быстро теряется:)
Только через суд и то, при веских основаниях.
бедный ребенок,
нужно таких мамаши ограничать общение с ребенком.. а ребенка отдать на отцу
а ребенок орудие мести бывшему? А прикиньте что это не наша страна с самым "гуманным судом" в мире где ребонок по определению передается матери, а какая нибудь развитая в правах страна где ребенка воспитывают в лучших условиях и эти условия выпадают на отца и он от вредности и желания отомстит решает, что вы не достойны видеть своего ребенка больше, чем он, точнее его нынешнее настроение, хочет этого.
Mher Mitichyan
а причем ребенок если вы взрослые не можете сесть и по нормальному поговорить. не надо жить прошлым надо думать о будущем