Семейное право

Помогите уйти от мужа! ! Издевается, унижает, угрожает и часто это при ребёнке!!!

Господа, человек попал в сложную жизненную ситуацию, женщине нужна помощь, а вы шутите или откровенно хамите.
Существуют специальные кризисные центры, оказывающие поддержку женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. По крайней мере в Москве.
Попробуйте обратиться в Государственное учреждение «Кризисный центр помощи женщинам» . Телефон/факс: 373-67-71 \\ Телефон доверия: 373-06-73 \\ E – mail: sheeter@citinet.ru.
Александр Сапрыкин
Лучший ответ
А чем мы можем помочь? Вы хоть какие то подсказки нам дайте
Странная вы дама. Чем мы то на расстоянии вам поможем. Если у вас такой муж нужно забирать ребенка и бежать куда глаза глядят. А то что он говорит, это только его слова. Значит если полиция не берет ваши слова во внимания, то идите в прокуратуру пишите письменное заявление, пишите что вам угрожает муж и вы боитесь за свою жизнь и жизнь ребенка. Когда сто-то произойдет уже будет поздно. Вы должны были написать письменное заявление в полицию, а участковый полицейский должен был по вашему заявлению провести беседу с вашим мужем. Плохо хотите уйти от него, раз до сих пор все сидите с ним.
Мы должны придти и за руку вас увести что-ли? Пока муж на работе - вещи собрали и ушли...
Svetlana Nazarova
вали.
отрави поллонием его!!
Антон Корч
В ментовку иди, вот и вся помощь.
А как ты относишься к "Дятлам"? Люди - "Дятлы". Муж нравится девкам, а ребёнок твой мне не нужен
Чем тебе помочь? Подстраховать или прикрывать, когда из дома убегать будешь?
Чемодан в руки в вперед.. .
Оля Гаврюк
мда уж....даже по такому серьёзному вопросу тут всякую хрень несут....надеюсь вам помогут эти сайты-http://www.intellect-law.ru/Razvod-bez-soglasiya-vtoroj-storony....а вобще постарайтись найти свободное время и пойти к юридическому консультанту или попросите родствеников они грамотно все расскажут
Обратитесь в социальный центр помощи женщинам «Семья» , телефон: 29-11-28. г. Первоуральск
Думаю они вам должны помочь! темболее если касается жизни и здоровья вашего ребёнка!
Снимите побои и обратитесь в отдел полиции .. они обязаны провести проверку.. . если нет то уж обратитесь в прокуратору . Правохранительные органы на то и существуют что бы охранять наши права.. это их прямая обязанность!
при хорошем желании можно добиться лишение родительских прав отца!
Удачи вам!
по возможности сьедь на сьемную квартиру и не говори куда. А если у тебя есть хорошие друзья, родственники - брат, папа, друзья в сфере милиции/полиции/прокуратуры, кум и тд - попроси их отхерячить и припугнуть хорошенько. Чтоб забыл кто он такой
Ну Ну особенно кризисный поможет...
А что близких у вас нет?
обратитесь в суд, по дайте на развод, и лишите его родительских прав, для этого вызывайте почаще участкового и пишите заьяву на мужа, снимайте побои или хотябы обращайтесь в больницу. Если вы сами себе ни паможите за вас никто делать не сможет.
адвокат по семейным делам.