Семейное право
После развода дочь живет со мной ей 11 лет. "Бывшая" хочет алименты но чтобы дочь жила со мной. Скоро суд. Что делать?
Поскольку ребенку уже 11 лет, ходатайствуйте о ее допросе качестве свидетеля. Пусть дочь подтвердит, что она проживает с Вами, а не с мамой. Если не хотите вести ребенка в суд и втягивать в такое дело, приведите парочку свидетелей, которые подтвердят, что дочь живет с вами.
определять место жительства ребенка с вами через суд. Алименты будет платить мать, если вы подадите и такое заявление тоже
Проси определить место жительства с тобой. Пусть спросят дочь, с 10 лет её мнение обязательно. Если суд определит место жительства дочери с тобой, то алименты БЖ будет платить тебе.
Через суд определить место проживания ребенка с вами. Мнение девочки будет учитываться. И подайте на алименты, если официально установят место проживания ребенка с вами.
она хочет платить алименты?
жоказательства! и лишение родительских прав. никаких адвокатов паразитов . кстати она м злостный неплательщик алиментов .-уголовная статья
Да не присудят ей никаких алиментов.... алименты назначаются тому родителю, с которым живет ребенок.
Нужно не зацикливаться на меркантильных интересах, а прежде всего думать как будет лучше ребенку. У кого будет проживать ребенок, тот родитель и подаст на алименты на вторую "половинку".
Обязательно сначала обратитесь в органы опеки и попечительства, там всё расскажут и помогут: какие нужно документы собрать, чтобы суд определил место проживания ребенка с вами, как подать встречный иск
так дочь с тобой, какие алименты
с нее надо алименты.. .
сам подай встречный иск...
Подарить ей губозакат. машинку. Дочь живет с вами, значит жена должна платить алименты. Подавайте встречный иск. Пусть знает свое место, мамаша хренова
Родители могут просить алименты с детей, но ваша дочь несовершеннолетняя.
И все же "бывшая" должна выплачивать алименты вашей дочери.
Не переживайте. по закону алименты будет платить ВАМ ЖЕНА. поскольку ребенок будет жить с вами. Это и судья. поверьте знает. Алименты на ребенка придется платить ей, голубушке
по-моему это она вам должна алименты платить или я ошибаюсь?
Так она должна платить элементы ребенок та у вас если бы у нее ребенок остался то вы бы платили
Нанять хорошего адвоката!