Семейное право

Беда. Требуется совет юриста...

что написано в решении суда?
где прописан ребенок?
вам срочно нужно идти в олеку и ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, что прошу провести беседу с отцом ребенка т. к. он не дает мне видеть и общаться с сыном. Прошу по результатам дать письменный ответ.
И так несколько раз (позвонили, узнали, что беседу провели - взяли письм ответ и снова пишете им заявление с тем же текстом. ТОлько добавляете факты - такого-то пришла - снова не дали.
Вы из какого города?
Галина Вдовицина
Лучший ответ
Вы вообще-то должны были быть все это время в отпуске по уходу за ребенком. Вы свои обязанности свалили на других. Какого сочувствия вы ищете? Вы ребенку травму нанесли, ему необходима была мама! оставьте новую семью отца в покое.
Ситуация тяжелая. Найдите адвоката.
Вам стоит обратиться в суд для определения места нахождения ребенка. Вот там все нам сказанное и изложите.
Сергей Малышев
ну так как ребенок от вас отвык, может начинать не с того, что бы забирать его к себе. а начать с того. что бы просто приходить на немного или полчасика гулять во дворе.
А уж потом требовать к себе на какое то время.
Khilola Shakirova
Обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
Если будете требовать определить место жительства ребенка, скорее всего, ребенка оставят с отцом.
Aleksandra .
Данный вопрос можно урегулировать с опекой. А для начала нужно договориться с отцом о времени встречи с ребенком с учетом интересов ребенка, Ваша договоренность должна быть такой, чтобы не нанести ребенку дополнительную психологическую травму, ведь ребенок уже нашел себе маму.
Елена Денисова
Вам стоит нанять адвоката и уже с ним разговаривать и расчитывать ваши перспективы! Цена будет не менее 50 тр
оставь их в покое .время лечит
роди еще одного и воспитуй
Лёха Терехов
Многовато у вас эгоизма в рассказе. Вы не очень хорошая мать, но вы хотите. Подумайте, что лучше для ребенка. А вообще-то, если с опекой происходит такая ерунда, делите ребенка через суд.
Vadim Tychinskij