Семейное право

Если тебя кинули родители? Оставили без квартиры, работы. Куда идти.

Мне 27 лет родителям я не нужен, у них есть родной сын.
В.
Виктория ...
В 27 лет уже самому папой шестерых детей можно быть. Ищи жену с квартирой или работу с жильем. Не жалей себя, за себя надо бороться. Иногда и с самим собой. Если есть образование или профессия, то работу найдешь. Тем более не звери же твои родители, может чем-то и помогут.
Алена Никитина
Лучший ответ
Виктория ... Вы как мать говорит, то за себя надо бороться.
Если она унижает и занижает меня в обществе?
Это просто негодяй.
Svetlana Vasileva Алиса звиняйте за четверку
ищи работу и жильё. водителям троллейбуса обычно дают общежитие
Лена Сиротеева
Виктория ... Нет у меня водительских прав, и курсы водителя не пройти бесплатно и еще с плохим зрением -3.Очки не нашу.
Ищи работу. Лучше с общежитием. Или завербуйся на работу вахтовым методом.
27 лет? Опомнился. А что делал до 27 лет? Куда идти решают в 18.
Виктория ... По здоровью туда меня не взяли. Да зачем там мне сейчас, только по контракту люди служат, Войн никаких не будет. Простая трата нервов и времени.
ну поезжайте в Москву работать на стройке или охранником - там дадут койко-место.
Или в какую бурьльную или поисковую партию завербуйтесь и зарабатывайте себе на жизнь и покупку жилья.
Будете нормальную зарплату получать - найдите женщину, которая примет вас в качестве мужа в своем доме.
В общем зарабатывать, а не ныть
И судя по предыдущим вопросам - тебя никто не кинул. В квартире ты прописан. при чем в не приватизированной. Приватизируй - не отказывайся от доли. работай и зарабатывай на себя сам
Виктория ... Вы шутите. Это так просто приехать из сибири в москву и устроится там на нелегальную работу без прописки. Да вы гений безтолковой мысли. Вам нужно срочно премию выдать.
Идите устраиваться на работу и снимайте жилье. Ныть в инете непродуктивно.
Петр Мазалов
а может у вас есть какая доля в квартире или от прежних родителей что-то осталось?
обалдеть, 27 лет, воробушек погибает
Виктория ... Погибаю, и некому до этого дела нет. И некому не обидно всем просто настать грубо если сказать на мою жизнь. Предлагаете вешется?
Очень жаль конечно. Перекантуйся пока у друзей, поищи работу какую-никакую, хотя бы на 6-8 тысяч/месяц. Может потом комнату снимешь, получше работу найдешь.
Ульяночка * * *
Виктория ... Друзей нет, Я не заводил себе друзей, что-бы не придавали.
А тут на тебе Предатели родители.
ты в Москве и МО ?
Виктория ... Конечно я не в Москве. Я в провинции сибирской в высылки.