Семейное право
У меня традиционная семья! Как наилучшим образом обьяснить родителям, об отношениях и о будущем малыше
Боюсь, что это в традиционные ценности не вписывается. Как то принято в консервативных семьях, что сначала свадьба, потом уже беременность.
Папочка, мамочка, я такая дура, что залетела не выходя замуж. А мой любимый такой козел, что жениться на мне не собирается
Они до сих пор считают, что детей в капусте находят? Сейчас бывает детская литература на эту тему. Если найдешь, дай им почитать. Что не поймут, объясни.
законный брак - это брак, заключенный в ЗАГСе, то, что называют гражданским браком - сожительство. Прежде, чем что-то объявлять родителям, надо между собой договориться о намерениях - будете ли в брак вступать, где и на что жить и пр.
Традиционная - это значит не гомосексуалисты.
Сколько же вам лет, что боитесь сказать об отношениях с мужчиной и о будущем ребенке?
Нужно прийти домой и сказать: "Папа, мама, я - лесбиянка". Когда у них будет сердечный приступ, успокоить: " Да, ладно, я пошутила - беременная я". Вот они обрадуются!
Какая же это традиционная семья!..? Свадьбы-то, видимо, не было? Иначе не нужно было бы ничего объяснять.
Организуй знакомство - типа сватания.
Здравствуйте.... это Миша (Вася....) , которого я люблю, и мы собираемся родить ребенка, которого уже любим и ждем....
Поздоровайся вечером с ними: "здравствуй бабушка, здравствуй дедушка, а это ваш зять".