Семейное право

Родители против отношений. Что делать в такой ситуации ?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Встречаемся с девушкой пол года, любим друг друга, но ее родные против наших отношений. Как только узнают что она со мной, сразу приезжает кто то из ее родных и забирают ее добровольно принудительно, отбирают у нее телефон лишь бы она не общалась со мной. И это повторяется не однократно. девушке 18, мне 24. Как быть в такой ситуации ?
Почему против?
*** Никита ***
Лучший ответ
Сергей Викторович Против из-за разницы в возрасте.
да зарегистрируйте брак и уезжайте уже семейной парой куда подальше
Nemet Kerimov
вы оба совершеннолетние дееспособных граждане- снимайте квартиру и живите
Иван Mega
для начала узнать мотивы.
Наталья Пивень
Не из-за разницы в возрасте, а из-за того, что ей учится надо, а вы в любовь играете. Вдруг она забеременеет, тогда что станешь делать? Будешь содержать и её и её ребёнка.
Сергей Викторович Наша с ней любовь не мешает ее учебе.
Татьянка Рр-Р-Р-Р....... и своего ребенка, заметьте... Прямая мужская обязанность. 24 года - не маленький мальчик
распишитесь -никто не сможет помешать
Михаил Копылов
Сергей Викторович если они и дальше буду приезжать забирать ее и ломать отношения только уже семейные, что в этом случае делать ?
Блин... Я познакомилась с будущим мужем, мне было 18, а ему - 24, и его родственнички были против... В результате мы в ноябре отметили 30-летие свадьбы, и все это время живем на расстоянии от них 2000км.
О какой разнице в возрасте идет речь? Вы мужчина или нет???
Максим Поляков
Станислав Чувасов неубедительный результат.
Где разница-то? Вот если бы вам было 42 или 60- тогда да, разница в возрасте. А вы почти ровесники
Gocha Betiashvili
Сергей Викторович Это мнение ее родителей.
Это выбор твоей девушки. Не сильно ты ей и нужен. Найди себе другую, без таких заморочек.
Родители хотят лучшей судьбы своим дочам.
ПрЫнца ждут...
Натали Шин
Nemet Kerimov "пан круль на сивой кобыле..." так и скачет, так и скачет
Как показывает жизнь, родители чувствуют, что отношения их детей недолговечны или бесперспективны. Возможно, вы не внушаете доверие.
С другой стороны, если женщина забеременеет, ей придётся отказаться от учёбы, а родителям женщины нужно будет содержать вашего ребёнка. Вы же не готовы к семейной жизни.
M.
M**i**s**h**a .
Если завидный жених ( состоятельный с собственной квартирой.. высшим образованием.. хорошей высоко оплачиваемой работой) , нет религиозных различий - не должны возражать ?..Или Голодранец, который полезет в чужую квартиру в примаки ?
сбежать с ней в другой город