Семейное право

Родители против брака с мусульманином

Здравствуйте. такой вопрос. Мне 16 лет. родители против моего парня. ограничили общение с ним. Через 3 месяца мне исполнится 17.и я хочу выйти за него замуж без согласия родителей. то есть тайком. я не беременна. интимной близости не было. и теперь два главных вопроса. на которые мне нужен ответ. может ли администрация без беременности дать согласие на брак? и второй смогут ли родители сделать ему что нибудь с юридической точки зрения?
Администрация без согласия родителей снижение брачного возраста не оформит.
найдут кучу причин - главное из которых - нет особых уважительных обстоятельств.
Если его родители согласны принять в дом русскую женщину - принимайте мусульманство, совершайте обряд венчания по их обычаям, живите и помните. что вы в доме никто. По рангу самая последняя и низшая, по закону сожительница.... Если не понравитесь свекрови - вас вышвырнут из дома с пустыми руками и ребенка не отдадут.
Так что если готовы жить по их обычаям - счастья вам, если не готовы или не изучили - подумай - а может ваша мама права.
Саша Меженина
Лучший ответ
нет, не дадут согласия, жди 18
Анна Балёха
Только помни, что у мусульман в порядке вещей иметь много женщин, ты его будешь обслуживать, работать с утра до ночи, глупая.
Александр Бабешко Не все мусульмане такие. он не чеченец и не дагестанец
1. до 18 лет без беременности тебя не распишут
2. Мусульманин не может жениться против воли родителей, как своих, так и невесты.
Родителей надо слушаться, и выходить замуж по их благословению, не для того они тебя, дуру родили, чтобы ты ослушалась! Будешь потом этому 5-ой женой а 72- я будет любимая. Будешь носить черный платок и на мир глядеть через дырки на глазах ...будешь с утра до ночи стирать, мыть котлы и за остальными детьми (у него еще будут жены и дети) будешь ухаживать. Жди до совершеннолетия-опомнишься!
Александр Бабешко Это Адыгея .а не Чечня поймите!!! тут такого нет!!!
Катя Агашринова да. если ты с ним уйдешь могут падать в суд и посадить его. он то наверное совершеннолетний?
дождись совершеннолетия и все сделай по своему усмотрению. а пока подумай - может ты чего упустила из виду и родители тебе не зря палки в колеса вставляют. ну, может и ревность обычная и решили на тебя право собственности заявить, тогда лучше делай по-своему.
а вот если тебя новоиспеченный муж станет запрягать в пояс шахида - ты думала об этом? мало ли что.
если все нормалек и есть любовь-чувство-взаимность, то родакам лучше не лезть, это не им решать.
Оля Томилова
Сама мусульманка?
Cornel Ciubotaru
Александр Бабешко Да. но родители не знают
можно но шансы малы
***тахир Таиров*** без согласия родителей нельзя будет
Александр Бабешко А 18? Уже я могу сделать как считаю нужным? И если уйду из дома. полиция найдёт-имею право не возвращаться?