Семейное право

Ребёнок живёт у зэчки с зэком! органы опеки на стороне великой МАМОЧКИ! Как высудить? сил больше нет бится с беззаконием

После развода федеральный суд пнул бывшую на улицу по причине прекращения права пользования жилплощадью (хата на родаков, есть судебное решение) , ребенок 2 года жил со мной, я воспитывал его, подавал на алименты, суд дал приказ о взыскании с нее алиментов, приставы взыскали, в этом году я уезжал на лечение, ребенка разумеется с собой взять не мог, органы опеки его передали "мамочке" за это время мои родаки каким то незаконным образом ребенка выписали, а бывшая тварь его прописала у себя, причем на съёмной хате! подчёркиваю - на съёмной! Сейчас органы опеки на её стороне, а она чинит препятствия мне к общению с ребенком, она после развода стала зэчкой, и щас сама сожительствует с зэком, родила от зэка бибизянку, и ради материнского капитала удерживает у себя моего ребенка, кстати еще и его физически эксплуатирует как надомного помошника и няньку для ее бибизянки от зэчяры. Мой ребенок голодает, ходит в обносках, он мне жаловался что его плохо и мало кормят, а зэк его бьет и стращает, в выписке от невролога есть запись что его довели до диагноза - астено-невротический синдром.

Далее прошу особое внимание! сейчас вы мне будете говороить подавай иск об определении м/ж ребенка.... пройденный процесс (((( Директор школы НА СТОРОНЕ ВЕЛИКОЙ МАМОЧКИ! ОПЕКА НА СТОРОНЕ ВЕЛИКОЙ МАМОЧКЕ! Все ее соседи захвалили как королеву! то есть мне нечего даже жоказать суду что ребенок голодает и ходит в обносках и его как раба эксплуатируют! Все местные адвокаты отказались помогать! уже сил больше нет биться.... (((( незнаю где искать закон
Алина Коробова
Обратитесь в суд об определении места жительства ребенка с Вами и чем быстрее обратитесь, тем лучше... Так как суд будет учитывать время проживания ребенка с мамой..
Джамшид Кузиев
Лучший ответ
Что то сильно вы "шоколадный" в вашем вопросе а все остальные как бы в какашках... я не ощутил объективности
Зафар Якубов
Если вашего ребенка бьют, так приезжайте, забирайте и подавайте заявление в полицию. Вас послушать - кругом одно беззаконие, один вы белый и пушистый. Сомнительно очень
А ребенку перед каждым судом рот зашивают?
Он и слова сказать не может? Про голод, про обноски?
Не порите чушь, мусье психопат. С мамой ему явно лучше. Вы даже не рыпнулись избавить его от такой участи, только и можете, что показушно ныть.
Жди когда ребенок умрет вот тогда органы опеки начнут крыльями хлопать.
я что-то не пойму, а вы сами то чего хотите добиться? общения с ребенком или что??
Евгений, сходите к психиатру. Вы неадекватны.
Вам везде мерещятся зэки и обезьяны.
Если у вас такая хорошая семья, то почему ваши родители выписали ребенка? И почему школа, опека, адвокаты и соседи на стороне мамы? Может быть, вы наркоман или алкоголик?
Yagshynazar Rehimyazow
Как говорил товарисч Астахов, касательно этого вопроса : -Кто раньше встал - того и тапки!
При этом начали-то хорошо, чтож так лоханулись?
Да, безысходность чтука жёсткайя, вона как распалились в негативе.

Только подумайте сначала одну странность.. .
Бывшая забрала себе ребёнка без всяких судов, (временная регистрация в сьёмной хате не в счёт)
А вот вам на тоже самое почему-то непременно нужен одобрям каких-то посторонних людей (включая судей, опекш и училок) на законное воспитание своего ребёнка.. . Зачем вам это? У вас и так есть то законное право, которое хотите получить. Или вы так и будите у всех разрешение спрашивать на то, что уже ваше и так. Может наконец сделаете в своей жизни что-то самостоятельно без привлечения общественности.
Если с вашим ребёнком дело обстоит именно так как описываете, то без всяких обсуждений в Ответах приходите, забирайте и уходите. Чё тут сопли размазывать?
Только конечно по уму сделайте это без криминала, хитро и внезапно, максимально проработав все варианты и пути отхода. Получится должно с первого разу, иначе ребёнка могут увезти в неизвестном направлении.
Надеюсь опосля всего у вас хватит ума не появлятся дома и выкинуть симку от вашего мобильного.
Muslim Muslimov
Оно те надо?