Семейное право
Зачем тогда вообще нужны семьи, если сначала женщины родят, у мужчины появляется привязанность и забота к тетям, а потом
А потом развод. Зачем тогда вообще СЕМЬИ?? ? Рожайте "для себя" и не ломайте мужикам жизнь и судьбу.
Раньше разводов почти не было, вопрос такой и поднят быть не мог. Раньше семью содержал муж, жена вела дом. А сейчас больше самостоятельности, меньше заботы о близких. Некоторые даже живут на разные кошельки. Отпала зависимость. А ничего лучшего не изобрели. Соответственно больше и разводов.
Это вопрос или крик души? Может просто не удержал?
а кто вам мешает принимать участие в воспитании и содержании детей? бывшая? в суд на нее!!!
™Beautiful Boy™
Полный чемодан уже судебных исков набит.... вот не поверишь, могу сфоткать и отправить.
И все-то жизнь тебе ломают, все-то тебя использовать хотят. Ах, несчастная фиалка!
Сергей Носов
вот такая же как ты цука у меня сноха была
Семья это один из вариантов существования мужчин и женщин. Кому подходит - пожалуйста. Не подходит - не надо. Но почему так ставится вопрос? Что страшного в разводе? Процедура, как процедура, нечего руки заламывать.
Жизнь ломают люди которые не могут найти элементарный подход друг к другу. Ведь надо понимать друг друга а не подчинять.
Не разводитесь, муж должен быть сильным главой семьи и строить жену. Как в домострое, вот тогда будет крепкая семья.
пытаются ребенком"привязать"-но это в основном тупые молодые куры-судят "со своей колокольни" так-на самом деле МЧ абсолютно поХ в основном...
Да вот я тоже не понимаю, зачем муж женщине, которая сама зарабатывает и может содержать себя и ребенка. Сколько я видела женщин, которые содержат вонючего пузатого мужика, живущего в ее квартире, только чтобы считаться замужем
А ты мужиком будь и семья не распадется! А то нашел виноватых !!!
А почему виноваты женщины? Если проблема именно в том, что они детей рожают, то виноваты мужики, у которых нет мозгов, что бы элементарно презерватив надеть.
Это глупые мужики женщинам жизнь ломают!!!
Надежда Наливайко
а не думала насчет тупых баб которые думают таким образом "привязать" мужика?...