Семейное право

Если женщина родит ребенка от женатого мужчины-чем ей это грозит?

При условии, что мужчина признает ребенка, запишет его на свою фамилию? Моральную сторону дела не станем обсуждать
Абсолютно ничем, только наслаждаться радостью от рождения ребёнка....
Вера Левкович
Лучший ответ
ей ничем не грозит. Ему - алиментами и разводом
Аманжол Ериманов если бы....он 7 месяцев разводится-и все никак. Похоже, я действительно рожу от чужого мужа....
Ей это грозит огромным Женским Счастьем!!!!
Ольга Кириенко
Ничем ей это не грозит. В перспективе попытки с папашки выбить алименты на содержание ребенка, в дальнейшем возможно попытки лишить отца родительских прав. По той причине, что она вдруг устроит свою личную жизнь и новый супруг пожелает ребенка усыновить. Но за то что она родит от женатого мужчины ее не оштрафуют, не расстреляют и в тюрьму не посадят.
Марина Гудкова
Ей это не чем не грозит. Если мужчина признает ребенка, то мама ребенка имеет право подать на алименты, ребенок в дальнейшем по закону будет иметь право на наследство отца.
все будет хорошо
мужчина придет с вами в ЗАГС и напишет заявление о признании отцовства
даст ребенку свою фамилию
а потом как Байсаров заберет через 11 лет сына себе
Н.
Наташа ...)))
Ну если такая рискованая ничем не грозит Только для начало пусть подумает как она одна поднимет ребёнка Расчитывать на него нет смысла Вряд ли он ей будет в этом помогать
Ей это не грозит ничем...
Денис Полуянов
ничем не грозит, если его законная жена об этом не узнает
грозит ампутацией свободного времени и денег, даже при условии, что мужчина признает ребенка и запишет его на свою фамилию
Kalju Sirman
ни чем .
нет у нас таких законов что от женатого рожать нельзя .
просто он будет иметь права потом этого ребенка у неё отобрать .
Аманжол Ериманов на каком основании?
Ольга Хованская а вы телевизор смотрите .
если мужчина будет записан как отец то у него есть прово воспитывать ребенка .
и через суд он может потребовать что бы ребенок жил с ним . а там уж как суд решит.
если он женат и разводится не собирается то не надо ребенка записывать на него .
От мужей и все человечества рожает. МУЖ. -значить женатый человек
фонарем под глазом от его жены....
ну если мужчина признает ребенком - то грозит получением права на алименты.
Да здорово даже! Мужчина записывает этого ребенка на свое имя (согласие законной жены и не требуется), ребенок становится законным наследником. Жены, заглядывайте почаще в паспорт мужа! У меня таким образом в 36 лет появился "братик",который после смерти отца отхряпал у нас 2/3 квартиры. Какое государство-такие и законы!
Igor Fedorochev
Грозит только ему. Алименты. Скандал с женой.
Если мужчина признает ребенка, то можешь стать еще и его второй женой.
ни чем
ничем не грозит если не считать того что придется растить ребенка одной. но так же можно получать алименты от отца ребенка (добровольно или через суд)
Марат Шамсутдинов какие вы.алименты вамтолько подовай!
ни чем
одиночеством
ну если серьезно то варианта 2 или она отдает ему ребенка и его жене либо он ей платит каждый месяц