Семейное право

Куда нужно пойти и какие документы приготовить для подачи на алименты

паспорт и свидетильство о браке и иди в суд!!!
Syuzi Avagyan
Лучший ответ
Нужно написать исковое заявление и подать его мировому судье своего участка. К заявление вы прилагаете свидетельство о браке или о разводе+копия, свидетельство о рождении ребенка+копия, форму №9 и ваш паспорт.
свидет о рожден, свид о браке или расторжении, копия заявления о вынесении судебного приказа. Идти к мировому судье по месту жительству себя или отца реб
Асет Тумашев
Нужно написать исковое заявление в 3-х экз. (образец есть в суде) , приложить копии паспортов, св-ва о браке и рождении ребенка. Можно отправить заказным письмом и ждать вызова
Заявление на имя мирового судьи о выдаче судебного приказа (госпошлина не взимается) по месту жительства ответчика, копия свидетельства о расторжении брака (если есть) , копия св-ва о рождении ребенка, если есть - св-во об установлении отцовства, справка с места жительства ответчика (если нет возможности взять самим - взять у судьи при подаче заявления запрос и получить справку) , справка с места жительства ребенка. Все это подаете мировому судье, судебный приказ выдается в течение 3 недель.
David Mezvrishvili
в мировой суд по месту жительства, если несовершеннолетний с вами живет, при себе иметь заявление - 2экз. , оригиналы и копии свидетельств о расторжении брака и о рождении детей, выписка из домовой книги и паспорт!
могу помочь! в Москве живете?
пойти надо в суд. а подготовить исковое заявление
Елена Иванова