Семейное право
Может ли парень подать иск о том, что он не хотел ребенка, а она после рождения подала на алименты?
Класс )) А если ребенок появился, то как именно он это НЕ ХОТЕЛ....
Может но над ним только посмеются.
Это его проблема. Не хотел, так не надо было его делать. Алименты платить будет
Нет.
Если бы парень не хотел ребёнка, он бы послал эту давалку куда подальше ещё на стадии отношений.
Ну если только докажет что он был в непотребном состоянии и она сама на него залезла, или как вариант нашла его использованный призерватив и САМА ввела себе его сперму, то может шанс ещё и есть. Но доказать это нереально. Вряд ли при этом были свидетели.
Нет.
Парень сделал свой выбор, когда лег в постель с этой девушкой. Хотел ребенка-не хотел, а должен был знать, что от секса бывают дети.
наверное нет
Нет, если будет установлено, что он отец, ему придется платить алименты. От его нежелания заводить ребенка ничего не зависит.
нет, это глупо, если ваша девушка залетела, это виноваты вы а не суд.
нет разумеется. :)
может, только его не примут в работу. парень может прийти к адвокату на консультацию, поведать о том, что его тревожит и после этого принять решние об иске, адвокат проконсультирует какой оптимальнее иск
Пффф! Не хотел - не нужно было ...ну вы понимаете о чем я) Деловой блин! Как чпокен делать они знают, а как лялек нянькать - так в кусты!
конечно может, но тут придётся доказать, что это был случайный перепих, но если у вас были отношения и есть хоть одна совместная фотография, то это бессмысленно