Семейное право
Как вернуть деньги потраченные на ребенка до года ( одежда, еда, игрушки)?
Слышала, что деньги, потраченные на грудничка, можно вернуть, но в сумме, не превышающей 100 000 рублей. Как это сделать? Посдкажите, пожалуйста.
1 .НИКАК
2 . ЗАКОНА предусматривающего подобные возвраты НЕ существует
3. возможно вернуть ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ
- за лечение
-за обучение
- при покупке жилья
4 . ну и маткапитал на второго ребёнка
так же в РАЗНЫХ регионах нашей страны есть свои дополнительные выплаты
3. возможно вернуть ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ
- за лечение
-за обучение
- при покупке жилья
4 . ну и маткапитал на второго ребёнка
Наталья Владимирова
Спасибо за подробный ответ.
Когда курите, записывайте, что курите.
Вон какой приход забористый случился, прям на диво.
Никак нельзя, даже если ты самому Путину истерику закатишь. Нет такого закона. И не было. И вряд ли будет.
Наталья Владимирова
А вы когда курите-не заходите в интернет. Здесь от вас мало пользы. Спасибо.
Наталья Владимирова
"Васа Искусственный Интеллект"
Этим все сказано.
Видимо при рождении уже не было интеллекта
Этим все сказано.
Обратитесь за разъяснениями в соцорганы.
бред
Наталья Владимирова
Классификация вопроса не требуется. Требуется ответ на вопрос
вот там где слышала этот бред и требуй возврата
этого сделать нельзя !
Наталья Владимирова
На 'ты' я с вами не переходила.
А если ответа у вас нет, сходите лучше с бабками у подъезда пообщайтесь-там, такие как вы, нужнее
Нет такого закона. А потому и подсказать где его найти никто не сможет.
Иногда приходишь к выводу, что нынешние молодые мамочки рожают для того, чтобы получить как можно больше средств от государства... С чего налогоплательщики должны компенсировать ваши расходы на еду грудничку-чеки на грудное молоко сохранили?
Наталья Владимирова
Иногда приходишь к выводу, что нынешние молодые люди, сидящие в интернете, совершенно не обладают знаниями и заходят в интернет, чтобы оскорбить или поучить кого-то. С чего вы решили, что меня интересует ваше мнение по поводу моего вопроса?
Я задала конкретный вопрос и просила конкретный ответ, а не вашу "воду" на тему почему и зачем.
залетела от путина...?:)))
Наталья Владимирова
Залетают птички в вашу голову, а здесь конкретный вопрос
В некоторых городах детям и беременным мамам бесплатно выдают питание на молочной кухне. Если у поликлиники нет собственного пункта выдачи молочной продукции - то иногда возможно получить наличные вместо питания.
Но это все зависит от конкретного города, от вашей прописки (например в Москве выдают, но только москвичам), от поликлиники, где вы наблюдаетесь (есть ли там пункт выдачи молочки), словом везде по-разному.
Вероятнее всего вы уже упустили шанс что-то получить - все эти талоны на молочную кухню или денежную компенсацию выдаются по заявлению беременной/кормящей мамы - нужно каждый месяц ходить и писать новое заявление.
Если вы не ходили и не писали - то время упущено, задним числом ничего не вернут
Наталья Владимирова
Спасибо!
Автор, а как охарактеризовать ваш вопрос и его дополнение-"Если ответа у вас нет-нет смысла писать ерунду и показывать всему интернету свою безграмотность" ???
Ты весь год собирала чеки? Государство выплатило единовременное пособие на ребенка? Вот и хватит...
Никак.
поработай
Наталья Владимирова
И тебе того же. Но смысл вопроса в другом
Доллар поднялся, какие рублии??
http://vzakon.com/ здесь посмотрите, очень полезный сайт по теме!
Наталья Владимирова
Спасибо!