Семейное право
А вы бы разрешили бывшему супругу общаться с ребенком, если муж алкаш и не помогает материально ребенку ?
Если он пьет при ребенке и денег на него не дает и не платит алименты
Тут без вариантов, лишение родительских прав . Чем быстрее, тем лучше .
Александр Карточкин
Дмитрий - лишение род. прав - так просто не лишают .. сначало осудить за злостное уклонение от уплаты алиментов и вариант такой раз у отца судимость ребёка потом на гос. службу не возьмут никогда ...
Так какое же это общение, если пьёт при ребёнке. Конечно, нет.
послать на три буквы в суд - определение порядка общения ...да же если до суда дойдёт--- процесс проиграет и ничего не добьётся ...
Прочтите ст. 66 СК и поймите, что вы неправы. Вы хотите ограничить право и ребенка, и родителя, сидя на ...опе ровно. Государство защищает детей от общения, если такое общение причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Но для этого вам, как родителю, с которым проживает ребенок необходимо предпринять кое-какие движения в реале, а не в инете.
К ответу Марата, добавить нечего.
Нет, не разрешила. Не разрешаю же бывшему, вроде непьющему-потому, что он пишет ребёнку такие мерзкие письма, что создаётся впечатление, что у бывшего "недружба с головой"/
Я вам ещё рекомендую написать о своих действиях и их причинах в соцзащиту.
я думаю при таком образе жизни бывшему мужу алкашу совсем не до ребенка будет
Если не дает денег и алкаш. В чем проблема подавайте иск на лишение его род. прав.
Если он не лишён или не ограничен в родительских правах, то запретить общаться с ребёнком вы ему не вправе. О том, что он - алкаш, известно только с ваших слов.
Gul Arzimova
при чем тут я тупица
все тут советуют лишать прав, вы думайте это так просто сделать? справки нужны из наркодиспансера и подобных учреждений
Gul Arzimova
бля в 1000000000000000000000 раз повторяю при чем туит я
Gul Arzimova
бесит уже
помог бы выйти из запоя,
Конечно нет
Gul Arzimova
ребенку же нужен отец
Александр Сивак
Найти нового, я сам вырос в таких условиях, но у меня до сих пор нет отца. И когда я смотрю видео на ютуб как сыны дарят отцам машины и подарки. я начинаю плакать
А замуж выходила и рожала за такого же? Загадка.... почему после развода мужики поголовно становятся все маргинальными личностями, превращаясь в алкашей и сволочей
Gul Arzimova
тупой что ли я не про себя и не про своего мужа