Семейное право

Женщина во время ссоры сказала (пошутила!) мужу: Оба ребёнка не от тебя. Что её может ожидать в ближайшие пять минут?

Пять не пять, но сразу надо немедля про себя-"Отче наш.... " и далее по тексту, сколько успеет.
Елена Цевелёва(Гусева)
Лучший ответ
Более глупую "шутку", даже придумать трудно.
Этим она, как минимум, подписала приговор своему браку (могла и себе самой) . Мужчины, в отличие от женщин, никогда не бросаются словами и всё, услышанное от женщины, воспринимают буквально.
Он НИКОГДА! не забудет сказанного.
Мысль, об этой подлости, всегда будет его преследовать.
Даже если, после этой ссоры, жена будет шелковая просто ангел, это будет для мужа подтверждением его подозрений. Оправдаться не получитася, оправдание тоже будет истрактовано превратно.
Думайте, что говорите мужу женщины!
развод
Сожаления о неудачной шутке.
Руслан Бакиев
Этим не шутят
Кулак в морду. ТАкими словами не бросаются.
Сергей Рябов
Только смерть избавит её от мук)))
Айдос Рахимов
шок мужа

тупость женщины
зачем с таким шутить!?! ?

она просто упадет в его глазах
и потом она будет миллион раз доказывать что от нее
либо захочет с ней развестись
помжет только анализ ДНК
у и нахрена такое делать!? )
Татьяна Ломник
жить осталось ей ближайшие 5 минут
..ну и вопросы люди задают. . прям можно подумать, что кто то там ссориться, и ему такое только что сказали, а он всё бросил и побежал узнать как на это реагировать надо. . да всё что угодно может её ожидать, смотря какой муж, один может проглотит, а другой взаправду убьёт. если это не надумано, то подтверждает лишь факт наличия эбанутости у этой глупой женщины, я бы такую просто оставил в покое..
люлей, а дальше геморой на всю жизнь
такие вещи мужики не забывают
Ирина Нуждина
насильное зачатие третьего!
Динара Сайыновна Эта Дура побежит писать Заявление на Изнасилование, чтобы "оправдаться в своих глазах". Знаю я -Таких !
Разхвод и девичья фамилия
Татьяна Штейн
Зачем 5 минут? Она сломала всю Свою последующую Жизнь, с Этим МУЖЧИНОЙ ! (можно собирать чемодан)
В лучшем случае оказаться на улице без сохранения содержания.
Дура она, разве можно так мужчину обидеть, за самое живое задеть! Он же потом вечно будет коситься на своих детей!
он будет 5 минут в недоумении, потом пройдёт перезагрузка мозгов и он спросит, а от кого??
Какие 5 минут? От силы -секунд 10.Потом сознание ее покинет.))))))))))))))))
Врагу не пожелаешь...
сомнения что дети могу быть не от него)