откажись, тока деньги один фиг придется платить=))
Отказ как самостоятельная процедура не предусмотрена СК РФ. Будут те же последствия, что и лишение род. прав.
Статья 71 СК РФ
2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.
Семейное право
Если отец отказался от своего ребенка вправе ли матери поступить также если не на что ростить и воспитывать?
Маришка Ильина
Какие деньги придется платить?
Господи! Люди родить не могут, хотят детей, а тут - как собачонку выбросили из жизни.... У меня парень работает, попросили взять из фонда "Милосердие", изломанный жизнью, озлобленный. А мне жалко, воспитываю. А жизнь у него началась с предательства матери, теперь всех женщин ненавидит.
Маришка Ильина
Я не отказываюсь от него просто обидно, почему же папаше так легко может все сойти с рук
СК не предусматривает такую процедуру, как отказ от ребенка. Отец может разрешить усыновление своего ребенка новым мужем бывшей жены. Его могут лишить прав на ребенка, но алименты он обязан будет выплачивать. То же самое и про мать ребенка. Если ребенка заберут у горе родителей в интернат, то алименты они будут обязаны выплачивать.
Закон дает и матерям такое право. Дети поступают на обеспечение государства.
А прежде чем с мужиком спать ложилась та мать она и не догадывалась, что детей на что-то растить и воспитывать надо???? Жуть, что творится...
отказаться от родительских прав нельзя. но прикольно, что у матери встают именно такие вопросы.
нет бы спросить, чем можно надежно пизду зашить, чтобы в будущем таких проблем не возникало
Маришка Ильина
Ну да, а папашу кастрировать тогда уж
Vitali Kasper
Пан, вы что ругаетесь? ФУ.... Хотя по существу
есть родственники, родня, родители? = вы таите проблему в себе, а надо бить в колокол и теребить всех = уверен ваши родственники с радостью заберут дитя.
думаете в тихую, "чтоб никто не узнал" = вам надо сходить в местную ООиП (опека) и объяснить ситуёвину, там напишете все требуемые заявления и отвезёте ребёнка в центр временного содержания.
В Интернат можно сдать!
Зачем рожать, если не можете воспитать!
Маришка Ильина
Потому что на аборт я не смогла пойти, а он вообще в детстве 2 раза свинкой проболел, вообще говорил что по мед. показаниям не может иметь детей, и до этого за 2 года совместной жизни я не беременела.