Семейное право
можно ли будет усыновить ребенка, если человек лицемер? т. е с одной стороны он помогает, делает добрые дела, а с другой
он самолюбивый человек, разрешат ли человеку усыновить ребенка? живет один, биография чистая. доход хороший. но психически не устойчив в плане (нет второй половинки) хотя друзья есть, общителен, может спокойно завести разговор.
Забудь.
Роди своего.
Найми сурочку, можно на сроке.
посмотри http://www.meddesk.ru/advert/?adId=411354
Ищу родителей для малыша
Ищу родителей для малыша беременна на 19-20 недели
Есть вопросы = пиши.
Роди своего.
Найми сурочку, можно на сроке.
Ищу родителей для малыша
Есть вопросы = пиши.
Если есть сомнения, то лучше не надо. Ребёнок не игрушка.
Dimka Galanov
нет ребенка хочу завести, потому-что мне уже за 40- а я свих я уже не сделаю. т. к импотент.
..Педофил что ли ?
Dimka Galanov
нет человек лицемер.
это ж ты о себе...
Сначала сходи на сайты приёмных родителей. Почитай, пообщайся там. Проникнись проблемами. Приёмные дети это не цветочек в горшке - у них проблем у всех выше крыши и с психикой и со здоровьем. А потом изучи уголовный кодекс про педофилию. Детки счас ушлые. Тут одна детдомовка уже спрашивала как обвинить директора ДД в педофилии, вишь ей не нравится что он в комнату к ним заходит.
При усыновлении (удочерении) нужно будет пройти медкомиссию, по результатам которой выдается акт медосвидетельствования, утвержденной Минздравом формы.
Кандидат в усыновители в том числе проверяется и на
- психические расстройства и расстройства поведения
- наркомания, токсикомания, алкоголизм,
Если ничего не будет выявлено, то успешно пройдя медкомиссию и собрав оставшиеся документы, опека обязана признать человека способным быть в качестве кандидата в усыновители.
Требований к морально-этическим нормам человека закон не предъявляет.
Одинокий человек как мужчина, так и женщина, могут быть усыновителями.
Хотя, как мужчина, так и женщина равны в праве быть усыновителями, к мужчинам более пристальное внимание по понятным причинам и дело тут не лицемерии и чем-то еще.
- наркомания, токсикомания, алкоголизм,