Семейное право

Какие проблемы могут быть с соседями?

Мы живём в частном доме, но собираемся переезжать в квартиру! А у нас горе-ребёнок постоянно орёт без причинно, ему 2 года 6 месяцев и он может просто так выйти в центр комнаты и заорать, по ночам постоянно орёт хоть ты его заобнимай, хоть что делай-орёт и всё!И что нам делать когда соседи начнут на ор жаловаться?
Никто вас за поведение малыша не привлечет. Возможно, обижаться соседи и будут.... Не обижайтесь, объясните, что у малыша такая психика и с возрастом его поведение скорректируется в лучшую сторону.
Елена Хорошко
Лучший ответ
Лет через 20-ть, когда ребёнок станет известным певцом, соседи будут гордиться. И рассказывать корреспондентам, как тихими ночами они заслушивались его серенадами посреди комнаты.

А может, всё проще - потише чавкайте с мужем, а то, ребёнок плачет от обиды - думает, что его варениками обделили.
Возвращаться обратно в частный дом.
Аня Иванова
Виктория Мардаровская канализацию обрезали в частном доме-как там жить то?
Дитё малое ещё. Подрастёт и всё пройдёт))))
однозначно, соседи полюбят вас и вашего чудного малыша
Не отчаивайтесь!
Может, "повезет" и у Вас будут необыкновенные соседи,
ребенок которых будет среди ночи лупить палкой по батарее и орать... орать... орать...
Тогда о том, что Ваш малыш тоже шумит, прочие жильцы многоквартирного дома даже не догадаются))
Валерий Ерохов
Виктория Мардаровская мой ребёнок всех переорёт
накрывать его ватным одеялом
Frost $$$$$$$%
Выстругай кляп.
Эдик Мусабекян
Воспитывать ребенка
занимайтесь ребенком, давайте больше внимания тепла и ласки.. мы тоже периодически плачем по ночам... одна соседка раз жаловалась, у других спрашивала- ничего не слышат! и слава богу!!! а что мы поделаем? успокоительные всякие даю, таблеточки, что невролог прописал и перед сном только спокойные игры, порой всю ночь на руках по квартире гуляем.. у нас с рождения такой сон, так как супер активный ребенок))) дай бог вам терпения и не переживайте раньше времени... это детки, а не роботы!!!
Виктория Мардаровская а что вам прописал невролог? У нас вот ребёнок орёт, а невролог говорит что просто много эмоций было за день и так каждый день и каждую ночь