Семейное право
Вопрос юристам о семейном положении нужна помощь люди помогите помогите
мы с женой прожили почти 5 лет вместе родился сын ему 2 с половиной сейчас у нас были постоянно рамсы она если уходит к подружке то это до утра или вобще дня 2-3 а как я еду к брату ну чтоб моленько легче жить было одним словом попить постоянно скандалы но я бывало тоже дня 2-3 пропадал но всё время у брата и больше ни куда . когда ходил её искать к подружке мне там даже двери то не всегда открывали я психовал и тоже и пробывал бить и выгонял но всё время прощал её просто любил её. она у меня почти не пьёт ну при мне только видно но за всё время я её видел ну раз 5 пьяной в титьку. вот теперь она конкретно ушла от меня к другому . сейчас сын у меня я с ним на больничном сижу простыл ребёнок она его таскает везде он и болеет видно он даже о матери не вспоминает так как о бомне я ей года звонил слышал как он там плачет по телефону. ладно срежу тему маленько. сегодня она мне говорит давай ты мне будеш элементы платить ну там 5000 лично типа ей деньги носить или она в суд подаст на элементы. я ей ответил что подавай она прекрасно знает что с кризисом у меня зарплата больше не стала я если за декабрь получил всего 6500 . или ты мне элементов не платиш вобще но и при этом сына чтоб я забыл я чесное слова хотел её там ёбнуть за такие слова хотя мне сын дороже и я сдержался сын прописан у моих родителей и я тожетам я сам его прописал ю теперь у меня такая мысль как мне лешить её родительских прав что для этого нужно собрать к кому обратится подскажите пожалусто. денег вобше нет пока у меня зарплату не платят а после того как она мне сказала эту фразу я готов ей мстить и даже за сына она его таскала везде а с ним сама сидеть не хочет и не отказывается от негоно и я не откажусь тоже она давно начала мне изменять я молчал а тут раз и перед нвым годом ей как всё это высказал а она мне сама потом всё и расказала что изменяла и после нового года ушла забрав сына и вещи я долго горевал но взял сына а он меня обнемал всё папа и папа мне так его стало жалко. вот подскажите как сына себе забрать а моей жене видно только деньги нужны да поебаться она даже сейчас не работает су ка извените кнопки сами нажимаются вот подскажите как её лешить родительских прав чтоб сын остался со мной и что для этого надо а я спать пока лягу а то время уже четвёртый час ночи а завтро надо с сыном в больницу или что ещё можно сделать чтоб сына себе оставит мне он дорог а ей даже не знаю
Здраствуйте Николай ваша ситуация довольно печальна, но вы обратились сюда не длятого чтоб вас пожелели!! !
Лешить мать родительских прав можно но не просто!
Сначало нужно взять характеристику у соседей о ее поведении нужны доказательства свидетили если имеются доказать что безрабоная что нету постоянного заробатка!
А то что вы с ребенком сидите и в больницу его возите это вам наруку!
Все делается через оргон опеки!
если хочеш по подробней пиши напримую комне, но учти при процесе грязи будет куча!! !
Все делается через оргон опеки!
хочешь подставить мать своего ребенка?
обратись в отдел опеки и попечительства за помощь. , надо подать иск о расторжении брака и определении местожительства несовершеннолетнего ребенка. Можно о лишении ее родительских прав. Укажи, что у тебя есть жилье, работа, а у нее нет. Значит, она не сможет содержать ребенка, не имея собственного дохода. Приведи в качестве свидетелей соседей, которые покажут, что она по несколько дней не ночует дома, часто видели ее пьяной, а значит, не осуществляет надлежащий уход за ребенком. Возьми справку в поликлинике, что ребенок часто болеет, пусть врач подтвердит, что в поликлинику всегда приводишь ребенка ты. докажешь, что она не выполняет своих родительских обязанностей-выиграешь. Если есть вопросы-спрашивай, и напиши в какой стране находишься. Ведь в каждой стране свои порядки, а вы задаете вопросы, а этого не указываете.
Пока занимайся ребёнком. Врядли ты сможешь лишить её родительских прав.
А на будущее запомни - не просто так она загуляла от тебя, значит всётаки ей не хватало чего-то в браке.
Ого, вот это задачка.... Лишение прав через суд и то по веским на то причинам, а их, как понимаете, доказать еще придется и не просто словами, а справками и бумагами... .
Когда супруги разводятся, ребенок чаще всего остается с матерью, но есть случаи, когда и с отцом, в первую очередь важна воля самого ребенка-с кем ему хочется, ну и справки о доходах, кто сможет более полно содержать дите, так скажем... и тд
иди в отдел опеки и попечительства а во обще тебе нужен адвокат и врач детской поликлиники должен подтвердить что ребенком ты занимаешься вопрос сложный, ты уверен что матери не нужен ребенок? Подумай сто раз прежде чем что то сделать.