Семейное право
А если ребёнка задержали в чужом городе (далеко), в ночное время суток,
В нетрезвом состоянии. То что будет? Родители в другом городе
а будет то же самое.. что и в родном городк.. рассмотрят.. родителям штраф..
единственное.. возможно возникнет вопрос: а что ваш ребенок ТАМ делал..
ах да.. на учет поставят..
в общем то .. ПОКА.. ничего страшного..
А ребенку надлежит объяснить... будешь зарабатывать - пей на свои.. а пока - лишен всех карманных денег..
не будете жОстко и жестоко ставить условия, возможно, огребетесь еще больше..
ах да.. на учет поставят..
в общем то .. ПОКА.. ничего страшного..
Протокол, освидетельствование, постановка на учёт в ПДН, протокол на родителей + штрафики.
За что задержали, за то, что пьян? Ходить пьяным - законно! Незаконно, будучи пьяным, оскорблять моральные чувства окружающих, портить их имущество, наносить вред их здоровью.
Ваш ребёнок блевал на улочке? Плевал в прохожих, обзывал их матерно? Может он ломал чужой забор? На него заявление кто то написал? и два свидетеля имеются?
То, что вашего ребёнка повязали - ментовской беспредел и ваша с ребёнком юридическая безграмотность!
Посадить не посадят, влепят ШТРАФ. Есть одно но, пятно останется на долгое время.
Задержат. Выдадут только родителям. Родителей оштрафуют. Ну и всякие ништяки, в виде учёта и т. д. Но. Тут вопрос сколько лет ребенку. Сегодняшние дегенераты, и 18 лет себя детьми называют, чтоб избегать ответственности
Ребенок сколько лет? Одна страна или в чужой стране задержание производилось?
Что указано в протоколе о задержании? Буянил? Расписал спиртные напитки в местах массового скопления?
Или просто так задержали и провели в камеру?
Нет информации. За формальное задержание если даже пиво пьешь в метро (но не буянишь и не жалуются на тебя) - штраф минимальный. Приедет вам на родину (по месту регистрации).