Семейное право
Суд по ребенка! не пройдите мимо! посоветуйте!!!
суд определил место жительство ребенка с матерью, суда о установление времени общения с ребенком небыло т. к. (это ограничит меня в правах на ребенка.) есть ли шанс забрать ребенка? Я отец.
Ничего так отец. Розы вообще классные. Подайте иск в суд.
Полиция вернёт ребёнка матери, т. к. имеется судебное решение.
Определяйте порядок общения через суд. Алименты платить будете, то изучите и используйте - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Рамила Мусина-Петухова
Такое решение не подлежит принудительному исполнению
Да хоть сегодня забирай, если сможешь его "потянуть".
Только по дополнительному решению суда об установлении времени. Если все так, как Вы написали, то мать ребенка вообще может Вам не давать с ним встречаться. А забрать не имеете права. Статью УК за похищение еще не отменили
Виктория Корниенко
Зачем на серьёзный вопрос нести безграмотный бред?
Ник Владимир
"А забрать не имеете права. Статью УК за похищение еще не отменили"
я аж охренел.
- давненько в "Семейное право" такой тупизны не было.
я аж охренел.
решение суда! вы ему ничего не дадите. лучше поддерживайте с ним связь. он будет знать что есть папа. души раскрыть вы не сможете, заботы так таковой не будет и т. п мать есть мать если она не пьянь
Забрать не сможете, только встречаться и то, если мать разрешит. Суд уже не на вашей стороне.
П. С.: Ребёнок принадлежит женщине, вы всего лишь спермодонор, которым может быть любой самец.
Александр Третьяк
Зачем вы несете такую хрень? Или вы сама безотцовщина?
Вам надо указывать возраст РЕ, как бы есть огромная зависимость от возраста.
Поправить шаблоны, избавиться от стереотипов вам помогут отцовские форумы отком. ру или антивомен. ру там дополна отцов с подобными засадами.
В общем по заданному вопросу:
- ОМЖ РЕ установлено, оно не ограничивает ни ЕЁ ни ВАС, ст. 61 в полном вашем распоряжении.
- порядок встреч действительно резко вас прижмёт к плинтусу.
- забрать вам НИ ЧТО не мешает, однакА надо понимать что таких E. Bertly "П. С.: Ребёнок принадлежит женщине, вы всего лишь спермодонор," = ВСЯ страна, менталитет такой, с детства вбивается - от чего и ты "очкуешь".
В общем по заданному вопросу:
Можете забирать. Полиция не имеет права вмешиваться. Всё, что они могут - сообщить матери местонахождение ребёнка.
А какой возраст ребёнка?
куда забрать ?