.муж решил подвезти своего бухгалтера... Т. к. сзади детское сиденье, бухгалтера посадил вперед, а мне сказал сесть назад .(т. к. сзади детская клюшка и детское сиденье, и бухгалтера как гостя неудобно туда сажать). Когда садилась сзади, то споткнулась о клюшку для хоккея ( сын ходит на занятия).. муж говорит :" ты че спотыкается, нормально сесть не можешь.."...я на это ,- :" а что и споткнуться нельзя.."..( но сказала уже возмущенным тоном) . А он мне :" спокойно,"...( Типа чтоб я не возмущалась...
Как считаете со стороны если посмотреть - это нормальные семейные разборки?
Семейное право
Вопрос семейным и серьезным людям...
В вашей семье - два сапога пара
это даже не "разборки" это всего лишь неумение себя вести (для обоих!)
Ваш муж простите откровенный козёл, что за отношение к жене, да еще в присутствии посторонних, я бы такому мужу по мозгам этой же клюшкой бы надавала, чтобы в следующий раз не выпендривался. Вы ещё очень вежливы и воспитаны оказались
Господи, что у вас в голове!! Ну при чем тут юридические вопросы?
Понимаю, что именно Вам не понравилось:
Ваш муж повел себя невежливо, грубо и бестактно,
пренебрежительно к Вам, как к записной хромой козе,
да еще в присутствии третьего лица, пол которого, нам, кстати, неизвестен.
Он мог бы сказать: "Осторожнее дорогая".
Ваша реакция понятна.
Вы ответили правильно, попытались смикшировать ситуацию, но возмущенным тоном, а могли бы отделаться улыбкой, что называется.
Нормально, если человек оказывается в подобной ситуации, оказать ему поддержку, проявлять к нему сочувствие и заботу, а не раздражительное пренебрежение.
Нормально поговорить об этом с Вашим мужем, сказать, что это Вас обидело.
Ваша реакция понятна.
на переднее сиденье садят собак... женщине неприлично сидеть рядом с водителем.. и вообще скромнее надо быть
"но сказала уже возмущенным тоном"
Шутите что ли? Естественно, это не нормально и неприемлемо, что жена разговаривает с мужем возмущённым тоном. Есть, конечно, терпилы, которые и такое поведение со стороны своих женщин допускают. Нормальный мужчина не допустит, чтобы на него даже разовые любовницы голос повышали, не то что жена.
бухгалтер какого пола ?
Ирина Хомутникова
женщина
Максим Хатуцкий
перья распушил