Семейное право
Муж жене отдал деньги без расписки
Муж должен жене деньги, отдал без расписки. Теперь жена подала в суд на мужа что он обогатился (расписки нет) как доказывать теперь что деньги отданы
Странные у них отношения: " муж должен жене деньги... отдал без расписки.. жена подала в суд".
Если это была оплата за оказание сексуальных услуг (исполнение супружеского долга вне расписания), то суд будет на стороне мужа (если судья женщина), или на стороне жены (если судья мужчина).
Если иск составлен в соответствии со ст. ст. 131, 132 ГПК РФ, то суд его примет и будет судебное разбирательство. Однако жене в иске откажут.
Высокие отношения!!
Боже мой... Подобной дури в жизни не читала)))) Мы с мужем насмеялись над этой семьёй дураков и непуганых идиотов... Ну надо же... денег муж жене должен... И мне муж всю зарплату свою отдаёт, а я трачу и что??? Мне ежемесячно ему расписки что ли писать? И чеки с магазинов предоставлять?? Вы в своём уме или как??? Это уже не семья. Даже и не знаю, как это называется...
Лариса Истомина
Сумма в 2000миллиона и пытается отсудить т. к. Не было расписки

Никак. Суд обязан был принять иск, если он подан по всем правилам. И назначить заседание. В удовлетворении иска будет отказано.
Суд не разбирает подобные дела в браке.
Я каждый день даю жене деньги, а она мне (иногда) и что? Судиться? Бред.
Вот ежели делить собственность в собственном бизнесе, тогда другое дело.
Лариса Истомина
Но суд пошел к ней на встречу и принял иск, суд назначен
Говорите в суде что раньше исполнял супружеский долг, а теперь не успеваете и ДАЙТЕ ОБЕЩАНИЕ МИРОВОМУ СУДЬЕ, что ВЫ ИСПРАВИТЕСЬ, сегодня ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ))))))))
Превратите это дело в комедию, чтобы в суде все посмеялись! В иске откажут, а смех продлевает жизнь =)
Высокие отношения.
Максим Полешко
Какая же ты блядь!!!