Семейное право
на сайте мирового суда по делу о разводе не указан истец и ответчик
На сайте мирового суда по делу о разводе в разделе ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ отсутствует истец и ответчик. В чем может быть причина? И обязаны ли сотрудники суда добавить сведения об истце и ответчике?

Причина только одна - человеческий фактор.
Ответственный сотрудник забыл/не захотел / не сумел заполнить все поля карточки дела.
Обратитесь с жалобой к мировому судье.
V. Порядок деперсонификации судебных актов и сведений о находящихся в суде делах. Подготовка к размещению на сайте суда
5.1. Решение об отнесении положений текста судебного акта к персональным данным и (или) сведениям ограниченного доступа принимает судья или лицо, ответственное за деперсонификацию судебного акта, с учетом действующего законодательства и информации, указанной в приложении 2 к настоящему Регламенту.
5.2. Решение об исключении из объема сведений о находящихся в суде делах положений, которые содержат персональные данные и (или) сведения, составляющие государственную или иную охраняемую законом тайну (согласно приложению 2 к настоящему Регламенту) принимает руководитель структурного подразделения суда или ответственный работник аппарата суда (по согласованию с судьей).
5.3. Примерный перечень персональных данных участников судебного процесса, подлежащих исключению из объема сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов, размещаемых на сайте суда:
любые фамилии (псевдонимы) имена, отчества, персональные данные, кроме фамилий и инициалов истца, ответчика, третьего лица, гражданского истца, гражданского ответчика, осужденного, оправданного, лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, секретаря судебного заседания, рассматривавших (рассматривавшего) дело судей (судьи), а также прокурора, адвоката и представителя, если они участвовали в судебном разбирательстве;
фамилии (псевдонимы) имена, отчества, персональные данные гражданского истца, который одновременно проходит в качестве потерпевшего по одному и тому же делу; обвиняемого, который одновременно является потерпевшим;
дата и место рождения, место жительства или пребывания, номера телефонов, реквизиты паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, идентификационный номер налогоплательщика, государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, сведения о транспортных средствах (государственные регистрационные номера и др.);
все адреса, включая адрес места совершения преступления (если адрес является местом жительства или пребывания участников процесса);
сведения о физическом и психическом здоровье;
сведения о гражданстве, семейном, социальном, имущественном положении (доходах) участников процесса (финансовое положение, владение собственностью, обязательства имущественного характера, если эти сведения не относятся к существу дела);
место нахождения недвижимости: земельного участка, здания (сооружения), жилого дома (квартиры), иная информация об имуществе участников процесса или иных лиц, упомянутых в судебном акте (о наличии в собственности квартир, жилых домов, земельных участков и т. д.), в случае если эти сведения не относятся к существу дела;
другие сведения.
Ksenia Berezhneva
Но в других подобных делах всегда указываются истец и ответчик. Почему здесь нет? По запросу истца или ответчика?