Семейное право

Почему не принять закон что жена должна выполнять любые желания мужа в постели? У нормальной жены муж не должен ходить

На лево.
Зачем обязывать. Доведи её до желания исполнять любые твои желания.
Наташа Якубович
Лучший ответ
А не будет выполнять, ты в суд побежишь и доказательства предоставишь? ))
Такой закон принять можно. Если через центр переобучения молодёжи, организовать курсы по домашней проституции. В МФЦ уже рассматривают такие инновации.
Яна Мостовая
Ну так найдите нормальную жену. В чем проблема?
Здравствуйте,

Из-за основополагающих принципов международного права, различных международных конвенций, которые против насилия и эксплуатации женщин.

Эти все конвенции и принципы часть нашей правовой системы, поэтому такой закон принять нельзя.
Ника Градова
Даже если жена и будет делать всё, что муж хочет в постели, а у мужа походы на лево в голове - это не исправит ситуацию, - он все равно пойдет...
Z Z
Не бывает прав без обязанностей. Тогда в ответ муж будет обязан выполнять все запросы жены на покупки (шуба, бриллианты, автомобиль, салоны красоты и т. п.) и отдых ( Канары, Мальдивы и т. п), а также оплачивать наемных домашних работников-помощников по хозяйству и воспитанию детей (горничная, повар, няня, гувернантка).
СлабО? Тогда пользуйся тем, что дают и не вякай
Ника Градова Тогда нужно будет оценить услуги жены по рыночным ценам, чтобы не произошло её неосновательное обогащение. Бриллианты, шубы, автомобили - разве это равноценное встречное предоставление за в среднем пару раз в месяц? Допустим ночь стоит 5 к, 4 ночи в месяц 20 к, в году 12 месяцев 240 000 в год. Всего то 2 шубы. Жена повар обычно так себе, в основном разогрев полуфабрикатов из магазина, уборщица - тут женщины переоценивают стоимость услуг уборщиц на рынке, это стоит копейки. Заботиться о детях это обязанность обоих родителей, поэтому из няни и губернантки нужно половину отминусовать, а пристутствие мигрантов на этом рынке делает эти услуги не столь дорогими.
Ника Градова Не факт что если некий суд всё будет считать, то выйдет в пользу среднестатистической жены.
тогда муж ОБЯЗАН сидеть с детьми пока они болеют, готовить еду три раза в день не менее из 3 блюд.
посещать школьные собрания и отводить детей в больницу. И всё это с радостью.
Ну что мельчтальщик СЛАБО?
Скоро и такой закон примут росиянские политики.
Azhar Akbotina