Семейное право
Меня и моего брата бьюттитунижают в лагере. Подскажите что делать пожалуйста.
Меня и моего брата бьют и унижают в лагере. Родители не воспринимают это всерьез э говорят мол сам виноват. Подскажи мне пожалуйста что делать и куда обращаться.
к ментам. они передадут в ПДН. дети могут подавать такие обращения о защите своих прав. на кукан будут по результатам проверок натянуты сразу все - и администрация лагеря и родители беспредельщиков и в какой то степени влетит даже твоим родакам. а им надо чтоб влетело за безучастность к воспитательному процессу. не скатывайся к уровню быдла и не играй по их правилам. никого в ответ бить не надо, что бы ни советовало тут ответовское тупое быдло лагерное.
В лагерях всегда били и унижали. Вспомни Освенцим из школьной программы.
Это в Орлёнке ?
Вы с братом в одном отряде? Тогда объединять усилия и драться с обидчиками. Пожалуйтесь воспитателю, директору лагеря. Скажите родителям, что если они не помогут, то пусть забирают из лагеря, иначе вы сбежите с братом.
обращаться в спортсекцию боевых искусств ( карате, самбо, рукопашный бой и т. п). И здоровья прибавится, и защищать себя и близких научитесь
Знавал я одного парнишку которого гнобили в лагере, он потом обиделся и всех мачетой почикал
Собраться вдвоем и отлупить обидчиков. По одному отлавливать.
Нужно дать отпор, обидчикам темболее вас двое с братом, да и желательно зачинщику ответите ему другие уже подумают стоит ли лезть, а если боитесь и думаете что они сильнее это неправильно страх делает слабым не показывайте это. а шкафы все равно громко падают так что научитесь давать отпор или вас все время будут обижать.