Семейное право
Почему при усыновлении платят, а если с рсп союз, то мужчина свои деньги платит?)
Дети то ему чужие
там сирота, поэтому и платят
Айдын Турлубаев
Не обязательно сирота
чтобы бы выбор
Айдын Турлубаев
Его нет)
в таких случаях рсп обычно говорит "полюбил меня - полюбит и моего ребенка". потому и расходы.
Мужчина с таким мышление не жениться на женщине с ребенком. И это хорошо, потому что или дурак или абъюзер.
Ырысбек Нарбаев
Как раз таки умный и настоящий мужчина, а не бабораб
у Вас вопрос какой тоне слишком понятный. Вы его задайте поконкретнее
Не понятно кому платят при усыновлении?????
И за что в союзе с РСП платит мужчина.
И да - что вы вообще подразумеваете под РСП?
И за что в союзе с РСП платит мужчина.
усыновитель берет на себя ответственность перед законом, и с момента усыновления он является законным представителем ребенка. А отчим - перед законом никто, законным представителем ребенка быть не может, спрос за ребенка НЕ с него, неужели сам не догадался? Или в голове всю площадь мозга только калькулятор занимает?
Вы на солнце перегрелись? Ни усыновителю никто ничего не платит, ни сожитель/муж матери не обязан содержать ее детей. Ребенка до совершеннолетия обязаны обеспечивать и воспитывать его родители или усыновители. Все остальное добровольная помощь и Ваши фантазии.
а зачем мужики рсп берут когда не рожавшие есть взрослые женщины, или рсп лучше не рожавшей.?
Айдын Турлубаев
У них демка есть)
Откуда же посторонние люди могут знать, почему этот мужчина кому-то за что-то там платит? Ничто не обязывает мужчину содержать чужих детей. Так что, если мужчина это делает, то это его решение.
Айдын Турлубаев
Тогда и усыновителю не надо платить
Мужчину ничего не обязывает содержать этого ребёнка, он делает это по своей воле. А если ты взял ребёнка из детдома, то ты обязан его содержать.
Айдын Турлубаев
Как мужчина не будет его содержать живя с ним?)