Семейное право

Help!!!Help!!!Please!!!Sos!!!Sos!!!Please!!!Help!!!Help!!!Please!!!Sos!!!Sos!!!Please!!!Help!!!Help!!!Please!!!

развод с мужем! квартира моя! приватизирована только на меня! прописана только я! заявление подали в загс по обоюдному согласию! месяц назад!
12 мая должны штампы в паспорте поставить! сейчас написал мне смс!!! трус!!! даже сказать не смог!!! требует от меня половину платы за ремрнт, которвй он мне делал якобы в подарок... делал до штампа... насчёт-остались ли чеки-не знаю!!! сволочь!!! чем мне это грозит? на что он может рассчитывать? (мои родители тоже спонсировали какую то часть ремонта, но мы не считали!!! )
заявление в загсе о разводе подписано обоими месяц назад, если я явлюсь одна-развод состоится????
На часть квартиры права он не имеет, но если у него получится доказать, не только чеками, но и свидетельскими показаниями, что он внес свои средства в улучшение и повышение стоимости квартиры, может получить определенную сумму. Но это очень трудно доказывать... Удачи Вам, не паникуйте раньше времени, все будет нормально!
Тимофей Гладких
Лучший ответ
Виктория Елисеенко его близкие родственники являются свидетелями?
Да найми хорошего адвоката, он быстро загрузит суд, что все его чеки левые, да и ремонт он делал не у тебя в квартире, а у любовницы :)))))))))))
Александра Ильина Хороший адвокат, как раз обойдётся в стоимость хорошего ремонта.))))
Ничем не грозит. даже если остались чеки. Мало ли где он их насобирал, мало ли кому он там покупал материалы.
Игнорировать!
Ой, фу, просто! Надо же такие люди живут на свете.... Никаких оценщиков не пускайте в дом даже. А ему скажите, пусть не позорит свое мужское достоинство!
Даша Шалонина
Виктория Елисеенко спасибо)
было бы что позорить)))
если делал до штампа-то ничем, может только взыскать стоимость ремонта, но вы можете сказать, что все тогда ему оплатили, а расписку его выкинули т. к. прошло уже 3 года.
пусть сначало докажет, что все было приобретено на его средства-можете сказать, что нанимали его, а материалы все покупали вы
Елена Уткина
всё будет хорошо, всё по закону ваше
спокойно родная.. не пускай вообще никого. имеешь право.. а мужик бесится.. пошли его на... собственница ты. остальное не канает.. прости за такие выражения.. отмечаем))
Клара Момунова
Печаль! Приди в себя! Найди хорошего адвоката. Он, конечно не дармовой, но игра стоит свеч. и после этого сменишь печаль на радость.
Удачи!!!
Maks Pehkin
На квартиру у него никаких шансов, на возмещение - тоже. А вот по последнему - при неявке в ЗАГС одного из пары - дело передают в суд...
По мне чеки это непривязаные к делу бумажки .Они могут быть просто подобраны в мусорном баке. Квартира приватизирована до замужества-? Вопрос снят.
"Таких (олухов) не берут в космонавты"
Сергей К
сочувствую, попадаются и такие св.... лучшее успокоительное - консультация юриста. На мой взгляд - вы хозяйка квартиры, все права у вас, имеете полное право никого не пускать, ну а если не явится на развод, по моему ему посылают ещё повестку и если не является, то разводят
Ничего не случится.. .
Так как он в заявлении написал, что претензий не имеет, и что ничего от вас не хочет, поэтому ничего не бойтесь.. .
Рассматриваются в суде только те дела, в которых есть метка, о делении совместно нажитого имущества....
посылай его лесом. у него нет никаких доказательств что он спонсировал ремонт.
Андрей Волк
Pust idyot on na x..!!
Александр))) )
не слушай мужа