Семейное право

Так получ, что в свидет. о рожд. моей дочери, фамилию отца написали вымышленную, могу ли я теперь расчитывать на алимент

Если ребенок родился в небрака и его официально не усыновили. То любое желание получить алименты с настоящего отца, можно удовлетворить только по решению суда. и то только после того как будет установлен факт отцовства.
Кристюха Малышка
Лучший ответ
А как можно подать на алименты на гражданина если все вымышленно. Где вы гражданина возмете? Если ребенка после рождения не признал отец и ребенок не усыновлен, то алименты вы не можете получать. Нет гражданина признавшего вашего ребенка своим.
Что значит вымышленную? как правило ФИО указывает мать, а в остальном как в том анекдоте.
Отдает мужик деньги и говорит: - Дочка тебе 18 исполнилось, иди отдай матери деньги, и скажи, что алименты я плачу последний раз, посмотри какое у неё будет лицо. -
Ну дочка сделала как сказал отец, отдала деньги и сказала, что отец попросил сказать какое у тебя будет лицо от известия, что он больше не будет платить алименты.
- А ты дочка пойди к отцу и скажи ему, что он 18 лет платил алименты за чужого ребенка, и посмотри какое у него будет лицо....
Олеся Шимоненко Мы с отцом ребенка не были расписаны на момент ее рождения, и в свидетельстве папу написали под моей фамилией(ошибочка вышла)!
алименты от вымышленного человека? Или какому-то однофамильцу Вашего Иванова Ивана Ивановича привалит счастье платить алименты совершенно посторонним людям?
Сергей Лёвин
Олеся Шимоненко Вы меня не поняли!От биологического отца, но как мне быть с документами?
Докажите, что дочь Ваша, Принимайте участие в её воспитании - тогда и будете на что-то расчитывать
Umidjon Mamajanov
Девушка, ну вчера же в новостях Мел Гибсон чётко и ясно сказал, что не собирается жениться на своей новой русской подруге у которой от него восьмой ребёнок!
Хотя с алиментами может прокатить - Мел человек отзывчивый и уже сам по-моему запутался какие дети на земном шаре его, а какие - прочие...