Семейное право
Что делать, если жена лезет драться?(если схватить ее за руку то будет синяг и она сдаст в ментовку)
Типичная ситуация. А что делать? Драпать? Но Коты не драпают, а угрожающе гудят. А отмахиваться лапами, да еще и бить в ответ - как-то западло, все-таки, не по-мужски. Если жена хоть раз сдаст своего мужика в ментовку - это ей начинает нравиться(обычно, менты с сочувствием относятся к таким мужикам, которых сдают ни за что, но заява есть), это превращается в тенденцию сдавать при любом удобном случае.Я не веду речь про мужиков, которые реально избивают жен. Я - про истерических стерв и мягкотелых пупсов-интеллигентов, которые с детства воспитаны так: женщин бить нельзя.Так что же делать?
Без повода женщины в драку не бросаются.
Возможны варианты:
- лучший способ защиты - нападение (что-то она натворила и теперь ей нужен повод выставить Вас виноватым и защищаться)
- ей очень хочется, чтобы Вы стали, наконец, мужиком, и остановили её
- она не хочет с Вами жить и ищет возможность расстаться победительницей (через суд, например, выставить себя жертвой)
- она просто истеричная дура
....
больше незнаю вариантов :)
Возможны варианты:
- она просто истеричная дура
....
больше незнаю вариантов :)
Валерия Евсеева
последнее - вернее всего...Обычно так себя ведут психопатки
Дык, интеллигент.. . Шлем мотоциклетный одень и костюмчик как у кинологов. Которые овчарок тренируют, видел, наверное? Ну и пусть себе лезет драться.
Да нужна она... Такая..))
Не совсем ясно из-за чего лезет драться-то. М. б. и заслужил пару раз по физиономии? Тогда не делай так, не провоцируй. Если же, извини, из-за врожденной стервозности (бывают и такие) , а ты без нее жить не можешь, то терпи. Если можешь, то ищи другую, чтобы не превращать свою и ее жизнь в кошмар.
Валерия Евсеева
почему-то многие здесь подумали что я пишу о себе :-). Я согласен с ТЗ, что многие сссоры происходят из-за вина. Но ведь можно же не драться? Я описал трудную ситуацию....Выходит, мужик должен быть безответным. Конечно, когда терпению - предел, нужно брать трусы, кота под мышку и нафих. Бог рассудит...
лучше в дурку. дольше отдохнеш.
почитай домострой и прими меры по нему, не поймет в развод немедленно с кучей свидетелей или упеки её в дурку, с подобных характером диагнох - психопатия нечего делать она заработает.. .
растрави и прилюдно тихонько отмахиваясь защищайся, а потом в дурку, главное врач чтобы понаблюдал как она кидается и слюной брызжет, дети успокаивают, а она их толкает и продолжает верещать.. .
потом можно имея с женой два-три привода её в психушку тихо-мирно расстаться забрав себе детей.. . это способ для интеоегентных хлюпиков...
Валерия Евсеева
считаю, что все-таки мужчина должен быть великодушным
Это ж как нужно достать бедную женщину, чтобы она стала бить мужика??? ?
Видимо, сильно пьющий и никуда не годный мужичишечка-то, раз так дама обижена.
Тут нет вариантов - надо бросать пить и начинать уже нежно относиться к жене и быть хозяином в доме.
Тогда таких ситуаций не возникнет.
Дать себя побить, а потом самому сдать её в ментовку.
Валерия Евсеева
это тож как-то не по мужски :-)
"Она была такая хорошая, пока я не женился на ней".
А без драки с женщиной разобраться нельзя?
Может, просто развестись и разъехаться, чтобы сохранить хотя бы хорошую физиономию при плохой игре.
Валерия Евсеева
см. коммент выше
значит заслужил!
"Высокие" у вас отношения.
Валерия Евсеева
Ну почему "у нас" ? разве я про себя? У меня все ОК
люби ее или развод
Валерия Евсеева
типа неси с\вой крест...Характер у всех разный...Одни начинают пить, другие ищут приключений на стороне, находят отдушину в чужих объятьях....Так и живут всю жизнь...Будто у человека 9 жизней...А кто-то становиться на табуретку с веревкой - и все.
Сначала, ей нужно дать "спустить пар"(посидеить спокойно, выслушать все что она скажет) , а потом попытаться поговорить с ней, без криков, спокойным голосом. Главное расположить ее на разговор в спокойной обстановке. Только не начинате: "Успокоилась? ! Теперь давай поговорим о тебе! " Разговор нужет вам обоим. Если она начинаеть кулаками махать- в вас ей что-то ОЧЕНЬ сильно ненравиться, раздражает, друзья там, рыбалки, носки. Лучше все спокойно выяснить.
Удачи.
бухать меньше.. . и за базаром следить вот меня никто небьет
Валерия Евсеева
повезло :-) Но Вы правы, я согласен
Развод. Или быть битым!
Сними эти ее припадки на видео и покажи всем ее друзьям на Одноклассниках!
Валерия Евсеева
Ответ хороший, но Вы не меряйте Россию мегаполисами- есть уголки где не то что инета нет, но и телевидения и телефонов. А на тарелку денег нету
А что делат, если муж постоянно по пьяни лезет драться, и ему пофигу, рядом есть кто-нибудь, или нет, и бьет до синяков, и не только на руке....
Валерия Евсеева
драки возникают не только изза водки, а и з за бытовых скандалов
сама женщина .но терпеть стерв никому не посоветую. попробуй спросить что она сама об этом думает Может, ей надоела семейная жизнь?
Валерия Евсеева
обычно такие бабенки истеричные натуры и не умеют вести диалог, явно психопатки
возьми в тело хранители беру не дорого.)))))))
Валерия Евсеева
да у меня-то таких проблем нет:-) Я развелся давно, а отношения нормальные поддерживаем...
ну, эт лучше, чем если муж бьет жену! силы то не равны....
Женщины, по-моему, не должны драться ни при каких обстоятельствах. Жалко её, несчастную дуру. Однако, если не получается такую мадам усмирить мирным способом, единственный выход, наверное, это, как у Вас, кота под мышку и на другую хату.
Значит считает наверное Вас слабым, или испытывает на прочность Ваши нервы, а может ей просто не хватает того, что бы ее ударили, всякое бывает ...А Вы у нее прямо спросите об этом .
да разводиться с такой женой!!!!))))))
Валерия Евсеева
легко сказать....многое сдерживает..Дети, любовь, недвижимость будь она неладна...
Светлана Хомченко
любой человек - прежде всего личность! многие живут, ради детей (кому это потом надо?-нервотрепка со второй половиной, дети вырастая, уходят от домашних сссор на улицу - вам это надо?), любовь ? -вы мазохист?, недвижимость?- она делима! было бы желание жить нормально - это все условности, дети, недвижимость!. масса людей вторично и многократно создают семьи и дети чужие воспитываются как свои, и в жилье проблем нет!