Семейное право
С мужем разводимся. Я не против чтобы он навещал сына, только чтобы заберал против. Ребёнку 1год6мес. На чей стороне суд
по семейному законодательству у каждого из родителей равные права и обязанности также суд учитывает мнение ребенка если он достиг 10 лет в вашем случае суд будет решать с кем ребенку лучше!!!! остаться по материальным критериям и т. д
на вашей однозначно, так как ребенок очень мал
У отца есть все права на ребенка как и у мамы. Так что отец в праве требовать брать к себе ребенка. Он вообще может подать в суд об определение места жительства ребенка по его адресу. Тут будут очень многое учитывать и давать оценку всего будет орган опеки и попечительства и уже нельзя сказать какое решение примет суд.
Ну ты у суда и спроси.. . или сходи к адвокату! удачи!
На твоей.
Готовьтесь к тому, что наш суд может быть на чьей угодно стороне, непонятно на чём основываться будет решение, то есть на всём, кроме здравого смысла и интересов ребёнка.
Терпения Вам и удачи.
К сожалению, на стороне матери, в подавляющем большинстве случаев...
на стороне матери
вы чё там, а!? ! нельзя так !!!с ребёнком оба родителя должны общаться!!!! разводитесь-зачем вообще брак вам нужен был, по.. ахаться!?!
Ну, кажется ребенок еще слишком мал, чтобы его куда-то от матери забирали. Даже если это отец!
У такого малыша.. . наверное на стороне матери...
а может ещё подумайте, может не стоит разводиться, одной с маленьким ребенком сложновато будет.
Если у вас нет проблем с алкоголем и т. д. то суд на вашей стороне.
На вашей естевственно !
я думаю что на твоей потому, что ребёнок маленький и ты его мать так что ты выиграешь!